САЙТ ГОРОДА БАЛАКЛЕЯ

Наш опрос

Готовы ли Вы оплачивать коммунальные тарифы которые были установлены в городе Балаклея?
Всего ответов: 485
Главная » 2010 » Сентябрь » 29 » Пьяный мотоциклист нанес тяжелейшие травмы двум 15-летним девушкам
14:39
Пьяный мотоциклист нанес тяжелейшие травмы двум 15-летним девушкам
В Харьковской области две девушки 1995 года рождения попали в реанимацию после наезда мотоцикла. Виновник аварии скрылся, но был задержан по «горячим следам» сотрудниками ГАИ

Как сообщили в областной Госавтоинспекции, в 3.40 в воскресенье, 26 сентября, в тяжелом состоянии в реанимацию Балаклейской районной больницы были доставлены две 15-летние девушки. У обеих врачи диагностировали черепно-мозговые травмы, переломы костей черепа и ушибы головного мозга.

Оказалось, травмы девушки получили в ДТП, которое произошло на 104-м километре автодороги Харьков-Змиев-Балаклея, в районе села Залиман около 2:30 ночи. Их сбило неустановленное транспортное средство, водитель которого скрылся с места происшествия.

В результате оперативно-розыскных мероприятий виновник аварии был задержан. Им оказался 24-летний мужчина. Выяснилось, что он сбил девушек около половины третьего ночи на мотоцикле «ИЖ-Юпитер» с коляской. По данным ГАИ, в момент происшествия мужчина находился в состоянии алкогольного опьянения.
Просмотров: 937 | Добавил: bal | Теги: дтп, ГАИ, Мотоцикл | Рейтинг: 1.5/2
Всего комментариев: 0
avatar

Вход на сайт

Поиск

Календарь

Сайты Балаклеи