САЙТ ГОРОДА БАЛАКЛЕЯ

Наш опрос

Готовы ли Вы оплачивать коммунальные тарифы которые были установлены в городе Балаклея?
Всего ответов: 485
Главная » 2010 » Сентябрь » 30

Тревожный звонок раздался вчера в редакции. «Газета и проект Компартии «Работа. Зарплата. Защита» — наша последняя надежда! Если случится то, о чем нас известили в последнюю минуту, наше предприятие будет ликвидировано, около ста человек останутся без работы, а триста членов их семей — без средств к существованию!» — кричали в трубку из Балаклеи…

Сотни людей обрекают на голод

В СЛЕД за телефонным звонком пришло сообщение по факсу. «Сегодня руководство ООО «Химические технологии» было проинформировано исполняющей обязанности начальника станции Балаклея (Харьковская область) Поповой о демонтаже подъездных путей железнодорожного тупика базы производственного обслуживания ... Читать дальше »

Просмотров: 891 | Добавил: bal | Дата: 30.09.2010 | Комментарии (1)

В детских лагерях может быть небезопасно. Прокуратура Харьковской области проверила оздоровительные учреждения региона и выявила нарушения

Как сообщили в пресс-службе областной прокуратуры, в некоторых детских учреждениях оздоровления и отдыха не были созданы оптимальные условия безопасного пребывания в них детей.

Так, при отсутствии контроля со стороны воспитателей детского оздоровительного лагеря в Волчанском районе во время купания в пруду чуть не утонула 12-летняя девочка. В августе милицией было возбуждено уголовное дело по признакам состава преступления, предусмотренного ч.1 ст.137 Уголовного кодекса Украины. Досудебное следствие продолжается.

Также при отсутствии ... Читать дальше »

Просмотров: 696 | Добавил: bal | Дата: 30.09.2010 | Комментарии (0)

Вход на сайт

Поиск

Календарь

Сайты Балаклеи