САЙТ ГОРОДА БАЛАКЛЕЯ

Наш опрос

Готовы ли Вы оплачивать коммунальные тарифы которые были установлены в городе Балаклея?
Всего ответов: 485
Главная » 2010 » Сентябрь » 19
Праздник без главных героев. Валки отметили годовщину освобождения от фашистов. Почетными гостями торжества стали ветеранские хоровые коллективы. А вот освободителей города на празднике не было. Два последних ветерана, которые освобождали Валки от захватчиков, умерли за несколько месяцев до памятной даты

Освобождение Харьковской области в 43-ем году началось именно отсюда. Валковский район стал первым, который Красная армия полностью очистила от захватчиков. Спустя 67 лет дети рисуют на асфальте, как они представляют обретенную тогда свободу.

Катя Бойченко школьница: Мы нарисовали бабочку, которая яка летит, она разорвала сетку – мы свободны, мы свободные люди

В праздничных н ... Читать дальше »
Просмотров: 779 | Добавил: bal | Дата: 19.09.2010 | Комментарии (0)

11 сентября работники газовой, нефтяной и нефтеперерабатывающей промышленности отметили профессиональный праздник. А для газовиков Балаклейщины этот год является еще и юбилейным, ведь 60 лет назад была открыта первая скважина Шебелинского газоконденсатного месторождения. С этой двойной датой минувший четверг во Дворце культуры ГПУ «Шебелинкагаздобыча» состоялось торжественное собрание и праздничный концерт.

  Этот день собрал вместе большое количество представителей газодобывающей отрасли не только Балаклейщины, но и других районов области, на территории которых Шебелинские газовики осуществляют добычу бесценного голубого топлива. Также в торжествах приняли участие многие уважаемые гости, а ... Читать дальше »
Просмотров: 1053 | Добавил: bal | Дата: 18.09.2010 | Комментарии (0)

Вход на сайт

Поиск

Календарь

Сайты Балаклеи