САЙТ ГОРОДА БАЛАКЛЕЯ

Наш опрос

Готовы ли Вы оплачивать коммунальные тарифы которые были установлены в городе Балаклея?
Всего ответов: 485
Главная » 2010 » Сентябрь » 13
Размеры, сроки, лазейки и санкции - всё, что вы хотели узнать о субсидиях, но боялись спросить. О том, что делать и как быть, если не всё понятно в порядке начисления субсидий, рассказали Татьяна Кононенко, начальник отдела социальной помощи и жилищных субсидий ГУ труда и соцзащиты облгосадминистрации и Ирина Осинцева-Панас, начальница отдела государственных программ управления труда и соцзащиты Департамента охраны здоровья Харьковского горсовета.

Каков размер субсидии?
Если стоимость коммунальных услуг превышает 15% для работающих и 10% для пенсионеров и инвалидов, весь излишек возмещает государство.

Какие документы необходимо предоставить для получения субсидии?
... Читать дальше »
Просмотров: 2326 | Добавил: bal | Дата: 13.09.2010 | Комментарии (0)

При переливании бензина из одной пластиковой канистры в другую (тоже пластиковую) на мужчине загорелась одежда, а потом и гараж, в котором он в тот момент находился. Происшествие случилось пгт. Червоный Донец на ул. Октябрьской 12 сентября. Об этом сообщила пресс-служба Главного управления МЧС Украины в Харьковской области. Информация о пожаре поступила в управление в 15.30 по другой версии в 15:59.

Как сообщили в облуправлении МЧС, мужчина, 1961 года рождения, успел вытолкать на улицу автомобиль (ВАЗ-2105), хотя сам получил ожоги конечностей 2 и 3 степени, после чего попытался погасить огонь огнетушителем. По версии дознания, бензин вспыхнул при переливании от электростатического раз ... Читать дальше »
Просмотров: 833 | Добавил: bal | Дата: 13.09.2010 | Комментарии (0)

Состоялась жеребьевка 1/4 финала Кубка Харьковской области по футболу памяти Н. Уграицкого.

Комитет по проведению соревнований Харьковской областной федерации футбола (ХОФФ) 13 сентября провел жеребьевку матчей стадии 1/4 финала розыгрыша Кубка Харьковской области по футболу памяти Н.Уграицкого сезона 2010 г. На стадии 1/4 финала команды проведут по одному матчу на поле команды, указанной первой:

"Газовик" (Червоный Донец) - ФК "Змиев";
"Ника-СМК" (Харьков) - "Энергетик" (Комсомольское, Змиевской р-н);
"ЭТМ" (Харьков) - "Энергетик" (Солоницевка, Дергачевский р-н);
ФК "Кегичевка" - "Маяк-Валмер" (Валки).

Игры 1/4 финала розыгрыша Кубка Харьковской области состоятся 22 сентября, начало ма ... Читать дальше »
Просмотров: 889 | Добавил: bal | Дата: 13.09.2010 | Комментарии (0)

Во время 17 рейдов, которые в течение 2010 года, совместно с сотрудниками отдела криминальной милиции Балаклейского РО, совершила служба по делам детей РГА выявлено шесть несовершеннолетних, употребляющих алкоголь. Самые молодые из них - дети 9 и 13 лет. Эти рейды охватывают населенные пункты Балаклейского района.

По словам Михаила Зубаренко, заместителя начальника службы по делам детей райгосадминистрации, наиболее негативное влияние в формировании вредных привычек детей и подростков вызвано не только широтой рекламной кампании на табак и водку, а, прежде все ... Читать дальше »
Просмотров: 880 | Добавил: bal | Дата: 13.09.2010 | Комментарии (2)

Вход на сайт

Поиск

Календарь

Сайты Балаклеи