САЙТ ГОРОДА БАЛАКЛЕЯ

Наш опрос

Готовы ли Вы оплачивать коммунальные тарифы которые были установлены в городе Балаклея?
Всего ответов: 485
Главная » 2010 » Сентябрь » 24
В районе продолжает действие Программа социальной защиты ветеранов Великой Отечественной войны, в рамках которой предусмотрено бесплатное зубопротезирование для ветеранов войны, участников боевых действий и участников войны.

Под реализацию этой Программы выделяются средства из районного бюджета. «Для активизации работы главы местных ветеранских организаций должны предоставить в районной организации ветеранов списки людей, нуждающихся зубопротезирование», - на этом, в частности, отметил А. М. Захаров, председатель Балаклейской районной организации ветеранов, во время ветеранского пленума, который состоялся на прошлой неделе в РГА. Кроме этого, на пленуме был рассмотрен вопрос предоставления ветеранам ... Читать дальше »
Просмотров: 738 | Добавил: bal | Дата: 24.09.2010 | Комментарии (0)

Пять лет назад на Балаклейщине зародилась хорошая традиция - отмечать День села. Среди жителей района это мероприятие пользуется большой популярностью. С каждым последующим разом празднования все больше напоминает изысканное и неповторимое действо.

  В этом районные журналисты убедились в минувшую пятницу, побывав на дне села в Пятигорское. Впрочем, селом этот населенный пункт можно назвать, только ссылаясь на административно-территориальное деление. Не каждый из райцентров Харьковщины может конкурировать с Пятигорским по количеству многоквартирных домов, которые удобно устроились на широких асфальтированных улицах, граничащих с величественным Дворцом культуры, музыкальной школой, детским ... Читать дальше »
Просмотров: 766 | Добавил: bal | Дата: 23.09.2010 | Комментарии (0)

Вход на сайт

Поиск

Календарь

Сайты Балаклеи