САЙТ ГОРОДА БАЛАКЛЕЯ

Наш опрос

Готовы ли Вы оплачивать коммунальные тарифы которые были установлены в городе Балаклея?
Всего ответов: 485
Главная » 2010 » Сентябрь » 09
«Всегда со мной ты, мое село» - под таким красноречивым названием прошли торжества по случаю 243-летия основания Петровского - одного из крупнейших населенных пунктов района, которое среди немногих побывало в статусе районного центра Харьковщины. Прежний статус оставил заметный след в развитии инфраструктуры местной общины, сохраняется и поныне. На территории сельского совета работают два завода - кирпичный и цех по переработке молока предприятия «Балмолоко Плюс». Успешно функционируют Петровский профессиональный аграрный лицей и общеобразовательная школа I-III степеней. Стало и надежно ведет производственную деятельность на местных сельхозугодьях ООО АПК «Донец», которое занимает передовые позиции в ... Читать дальше »
Просмотров: 885 | Добавил: bal | Дата: 09.09.2010 | Комментарии (1)

С 3 по 8 сентября в область поступили два вида учебников для вторых классов. Всего же, по информации Главного управления образования и науки ХОГА, в Харьковскую область поступило 5 наименований учебников для вторых и десятых классов - около сорока тысяч экземпляров. Это учебники по русскому и украинскому языкам, математике и чтению.

Как сообщает официальный сайт Харьковской облгосадминистрации, книги развезли в 7 районов города Харькова (Дзержинский, Киевский, Коминтерновский, Московский, Орджоникидзевский, Фрунзенский, Червонозаводской), в 10 районов и городов области (Балаклейский, Барвенковский ... Читать дальше »
Просмотров: 675 | Добавил: bal | Дата: 09.09.2010 | Комментарии (0)

Матчи стадии 1/8 финала розыгрыша Кубка Харьковской области по футболу памяти Н.Уграицкого сезона 2010 г. состоялись 8 сентября. Об этом сообщили в Харьковской областной федерации футбола (ХОФФ). Эти матчи закончились с такими результатами:

"Старт" (Эсхар, Чугуевский р-н) - "Газовик" (Червоный Донец) - 0:1;
"Спарта" (Харьков) - ФК "Змиев" - 1:4 (1:1 - осн. время, 0:3 - доп. время);
"ЭТМ" (Харьков) - "Локомотив" (Купянск) 1:1 (4:3 - по пен.);
"Олимп" (Богодухов) - "Энергетик" (Комсомольское, Змиевской р-н) - 0:3 (команде "Олимп" засчитано техническое поражение за отказ от участия в матче);
"Маяк-Валмер" (Валки) - "Цементник" (Балаклея) - 2:1;
"Альфредо-Сич" (Новая Водолага) - "Энергети ... Читать дальше »

Просмотров: 769 | Добавил: bal | Дата: 09.09.2010 | Комментарии (0)

Вход на сайт

Поиск

Календарь

Сайты Балаклеи