САЙТ ГОРОДА БАЛАКЛЕЯ

Наш опрос

Готовы ли Вы оплачивать коммунальные тарифы которые были установлены в городе Балаклея?
Всего ответов: 485
Главная » 2010 » Сентябрь » 20
В Балаклее харьковские спасатели столкнулись с курьезным случаем. Тридцатилетний мужчина решил залатать дыры на крыше навесного балкона и замуровал отверстие, через который он пролез на козырек.

Горе -строитель оказался местным жителем, который по просьбе своей бывшей учительницы согласился прибить к каркасу несколько новых листов шифера. За свою работу и отличный ремонт ученик получил отличную оценку, но по словам пенсионерки немножко перестарался.

Зинаида Целовальникова, пенсионерка
" Мальчик Саша - он мне помог покрыть крышу, хорошо все сделал, а назад не смог слезть, потому что шифер гвоздями позабивал, а на обратном пути хоть прыгай”

Эта идея не понравилась Зинаиде Семеновне и она в ... Читать дальше »

Просмотров: 749 | Добавил: bal | Дата: 20.09.2010 | Комментарии (0)

В Балаклейском районе семейная ссора закончилась трагедией. Защищаясь, 21-летний мужчина смертельно ранил ножом брата своей жены и сам попал в больницу с ножевыми ранениями

Как сообщили в пресс-службе облуправления МВД, инцидент имел место 14 сентября.

По данным милиции, конфликт разгорелся под воздействием алкоголя. Брат с сестрой стали спорить о том, кто из них купил больше вещей для дома. Когда 18-летнему парню не хватило аргументов, он набросился на родственницу с кулаками. На крики выбежал муж девушки и попытался утихомирить нападавшего. Разъяренный парень кинулся на кухню за ножом и, не дав свояку опомниться, стал наносить ему удары. В руках родственника также появился нож. Защища ... Читать дальше »

Просмотров: 774 | Добавил: bal | Дата: 20.09.2010 | Комментарии (0)

Авария со смертельным исходом произошла в субботу примерно в одиннадцать часов вечера неподалеку от села Новодмитриевка Балаклейского района. По данным ГАИ, 37-летний водитель мотоцикла «Хонда» не справился с управлением, съехал в кювет и врезался в дерево. В результате мотоциклист умер в карете «скорой», а его 19-летний пассажир с переломами обеих ног был госпитализирован в Балаклейскую районную больницу.
Просмотров: 683 | Добавил: bal | Дата: 20.09.2010 | Комментарии (0)

Вход на сайт

Поиск

Календарь

Сайты Балаклеи