САЙТ ГОРОДА БАЛАКЛЕЯ

Наш опрос

Готовы ли Вы оплачивать коммунальные тарифы которые были установлены в городе Балаклея?
Всего ответов: 485
Главная » 2010 » Сентябрь » 11
Вскоре начнется отопительный сезон и все чаще в различных средствах массовой информации и властных кругах ставится проблема несанкционированной установки индивидуального отопления. Особенно актуальным этот вопрос стал в этом году, когда цена на газ для потребителей выросла на 50%. В районе начались массовые самовольные отключения от централизованной сети теплоснабжения.
 
  В этом случае людей можно понять, ведь учитывая нынешние заработные платы и пенсии повышения тарифов на теплоснабжение сильно ударит по кошелькам. Вот люди, желая более дешевого комфорта, собственноручно устанавливают конвекторы и долбят стены, где и как заблагорассудится, ибо отдельные разрешения на отключение, ... Читать дальше »
Просмотров: 1274 | Добавил: bal | Дата: 11.09.2010 | Комментарии (1)

В воскресенье коллектив ГПУ «Шебелинкагаздобыча» будет отмечать двойной праздник: День работников нефтяной, газовой и нефтеперерабатывающей промышленности Украины и 60-летия со дня открытия Шебелинского газоконденсатного месторождения, которое в то время по своим масштабам была крупнейшим не только в Советском Союзе, но и в всей Европе. Именно в 1950 году на геофизической карте Харьковщины, возле села Шебелинка Балаклейского района, появилась маленькая точка, с которой началась славная летопись Шебелинских газовиков и ставшая первой ласточкой в процессе разработки природных ресурсов восточного региона Украины.

  Именно тогда и началась разработка месторождения, были определены объемы ... Читать дальше »
Просмотров: 3234 | Добавил: bal | Дата: 11.09.2010 | Комментарии (1)

Вход на сайт

Поиск

Календарь

Сайты Балаклеи