САЙТ ГОРОДА БАЛАКЛЕЯ

Наш опрос

Готовы ли Вы оплачивать коммунальные тарифы которые были установлены в городе Балаклея?
Всего ответов: 485
Главная » 2010 » Сентябрь » 18

ГПУ "Шебелинкагаздобыча" (Балаклейский р-н, Харьковская обл.) получило лицензии на пять газовых месторождений. Об этом сообщил "SQ" директор ГПУ Юрий Фесенко. По его словам, лицензии на шесть эксплуатировавшихся предприятием месторождений "Шебелинкагаздобыча" не могла получить последние два года.

По словам Ю.Фесенко, осталось получить одну лицензию на месторождение газа в с.Беспаловке (Харьковская обл.). "О выдаче этой лицензии спецкомиссия уже приняла решение. Осталось только получить документ на руки", - отметил Ю.Фесенко.

В Харьковской области добывается 8,6 млрд.куб.м газа в год. В Украине - 20 млрд.куб.м газа в год. ГПУ "Шебелинкагаздобыча" добывает 7,5 млрд.куб.м газа в год из 38 мес ... Читать дальше »

Просмотров: 807 | Добавил: bal | Дата: 18.09.2010 | Комментарии (0)

В 7:52 16-го сентября в дежурную часть Балаклейского РУ МЧС поступило сообщение о пожаре в частном домовладении в г. Балаклея на ул. Полярной. Соседние жители заметили, что горит крыша дома, немедленно вызвали пожарно-спасательную службу и сообщили о пожаре преклонному хозяину, который ничего, не подозревая, находился внутри и даже не слышал ни запаха гари, ни треска горящих перекладин крыши. К счастью он успел вовремя покинуть опасное помещение.

К месту вызова было направлено пожарно-спасательное подразделение МЧС. На момент прибытия спасателей площадь пожара составила 80 квадратных метров. Деревянная крыша сгорела почти полностью. Рядом на расстоянии 4 м находился еще и деревянный сарай, в кот ... Читать дальше »

Просмотров: 685 | Добавил: bal | Дата: 18.09.2010 | Комментарии (0)

Вход на сайт

Поиск

Календарь

Сайты Балаклеи