САЙТ ГОРОДА БАЛАКЛЕЯ

Наш опрос

Готовы ли Вы оплачивать коммунальные тарифы которые были установлены в городе Балаклея?
Всего ответов: 485
Главная » 2010 » Сентябрь » 23

Три матча стадии 1/4 финала розыгрыша Кубка Харьковской области по футболу памяти Н.Уграицкого сезона 2010 г. состоялись 22 сентября. Об этом сообщил пресс-секретарь Харьковской областной федерации футбола Юрий Попов. Эти матчи закончились с такими результатами: "Газовик" (Червоный Донец) - ФК "Змиев" - 1:4, "Ника-СМК" (Харьков) - "Энергетик" (Комсомольское, Змиевской р-н) - 5:3, ФК "Кегичевка" - "Маяк-Валмер" (Валки) - 6:2.

Заключительный матч стадии 1/4 финала между командами "ЭТМ" (Харьков) и "Энергетик" (Солоницевка, Дергачевский р-н) состоится 29 сентября.

Просмотров: 1402 | Добавил: bal | Дата: 23.09.2010 | Комментарии (0)

Только профессионалы знают, какая это кропотливая и длительная работа, поскольку, например, зрелость сосны, дуба наступает в сто лет. Поэтому на первом месте в коллективе всегда было, есть и будет такая задача: уход за лесом, борьба с болезнями лесных насаждений. Это делаем для того, чтобы эта нива радовала и приносила пользу не только настоящему, но и перспективе.

   Анализируя работу коллектива лесоводов не только в нынешнем году, можно смело сказать, что на благодатной Балаклейский земле лесам, рощам и дубравам шуметь сегодня и всегда. Я неслучайно подчеркнул слово «благодатной», поскольку, как известно, еще столетие назад здесь ученые прилагали немало усилий для залеснения пе ... Читать дальше »
Просмотров: 1635 | Добавил: bal | Дата: 23.09.2010 | Комментарии (0)

Вход на сайт

Поиск

Календарь

Сайты Балаклеи