САЙТ ГОРОДА БАЛАКЛЕЯ

Наш опрос

Готовы ли Вы оплачивать коммунальные тарифы которые были установлены в городе Балаклея?
Всего ответов: 485
Главная » 2010 » Сентябрь » 29
Мало времени осталось до завершения сельскохозяйственного года, и скоро в хозяйствах района начнется подготовка агротехники к весенне-полевым работам и прохождения техосмотров. Сейчас на учете гостехнадзора находится 2252 единицы самоходных механизмов. Безусловно, от качества их подготовки зависит безопасность труда людей, которые будут работать в поле, и успех в выращивании будущего урожая. Этому вопросу в районе уделяется значительное внимание.

Основными функциональными обязанностями начальника отдела Гостехнадзора РГА является регистрация и установка на учет сельскохозяйственной техники, проверка условий ее хранения, проведения ГТО, а также прием экзаменов у трактористов-машинистов и выдача удосто ... Читать дальше »
Просмотров: 836 | Добавил: bal | Дата: 29.09.2010 | Комментарии (0)

Харьковская областная территориальная избирательная комиссия утвердила 68 одномандатных мажоритарных избирательных округов в Харьковской области по выборам в Харьковский облсовет.

Как передаёт корреспондент, соответствующее постановление было принято 28 сентября на заседании облизбиркома.

В каждой территориально-административной единице области - 7 городах областного значения и 27 районах - было создано по два округа с приблизительно равной численностью населения.

В Харькове созданы мажоритарные округа №1 (Коминтерновский, Ленинский, Октябрьский, Орджоникидзевский, Фрунзенский и Червонозаводский районы - 571 тыс. избирателей) и №2 (Дзержинский, Киевский, Московский районы - 535 ты ... Читать дальше »
Просмотров: 734 | Добавил: bal | Дата: 29.09.2010 | Комментарии (0)

В Балаклее горело одноэтажное здание, сообщили в ГУ МЧС Харьковской области

"В 00:18 29-го сентября в дежурную часть Балаклейского РУ МЧС поступило сообщение о пожаре на площади Казмирука. Огнем были охвачены деревянные элементы крыши одноэтажного здания. В нем размещался магазин, кафе и бюро ритуальных услуг", - сообщили в ГУ МЧС.

Так как крыша была общей, огонь очень быстро распространился по всему зданию, площадью 465 м.кв.

Пожар заметил сторож из лицея, который находился напротив и вызвал спасателей. Пожар был ликвидирован в 05.35 утра, причина и ущерб, нанесенный огнем сейчас устанавливается.


... Читать дальше »
Просмотров: 899 | Добавил: bal | Дата: 29.09.2010 | Комментарии (0)

В Харьковской области две девушки 1995 года рождения попали в реанимацию после наезда мотоцикла. Виновник аварии скрылся, но был задержан по «горячим следам» сотрудниками ГАИ

Как сообщили в областной Госавтоинспекции, в 3.40 в воскресенье, 26 сентября, в тяжелом состоянии в реанимацию Балаклейской районной больницы были доставлены две 15-летние девушки. У обеих врачи диагностировали черепно-мозговые травмы, переломы костей черепа и ушибы головного мозга.

Оказалось, травмы девушки получили в ДТП, которое произошло на 104-м километре автодороги Харьков-Змиев-Балаклея, в районе села Залиман около 2:30 ночи. Их сбило неустановленное транспортное средство, водитель которого скрылся с ... Читать дальше »

Просмотров: 936 | Добавил: bal | Дата: 29.09.2010 | Комментарии (0)

Вход на сайт

Поиск

Календарь

Сайты Балаклеи