САЙТ ГОРОДА БАЛАКЛЕЯ

Наш опрос

Готовы ли Вы оплачивать коммунальные тарифы которые были установлены в городе Балаклея?
Всего ответов: 485
Главная » 2010 » Сентябрь » 14
В рамках рабочей поездки Балаклейским районом заместитель председателя ХОГА Юрий Сапронов провел личный прием граждан. 7 жителей района обратились к вице-губернатору с просьбой в решении социально-бытовых проблем.
    
    В частности, поступили заявления о предоставлении материальной помощи, о ремонте домов, обустройство автобусной остановки и открытие дополнительной группы в дошкольном учебном заведении пгт. Савинцы. Юрий Сапронов принял все обращения граждан под свой личный контроль и дал поручение соответствующим структурам заняться их решением.

Так же Сапронов ознакомился с работой ООО "Балаклейский шиферный комбинат". Как отметили на комбинате, с 1 апреля 2010 г. предприятие вос ... Читать дальше »
Просмотров: 813 | Добавил: bal | Дата: 14.09.2010 | Комментарии (0)

Этим летом жителям райцентра Балаклея пришлось поволноваться: городок атаковали змеи. И хотя нашествие пресмыкающихся оказалось не массовым, оно все равно вызвало тревогу. Балаклейчанка Галина Самойлик с пресмыкающимся внушительных размеров встретилась на собственном огороде.

— Пошла нарвать кабачков, нагнулась, а под листьями лежит огромная, в руку толщиной, змея. Голову подняла и смотрит прямо на меня. У меня все внутри похолодело, я таких отродясь не видела. Ужи у нас всегда во дворах водились, но эта на ужа была не похожа — крупная, странного зеленоватого оттенка. Еле живая от страха, я позвала зятя, и он змею лопатой зарубал. А мы долго успокоиться не могли — у меня все ... Читать дальше »

Просмотров: 814 | Добавил: bal | Дата: 13.09.2010 | Комментарии (0)

Вход на сайт

Поиск

Календарь

Сайты Балаклеи