САЙТ ГОРОДА БАЛАКЛЕЯ

Наш опрос

Готовы ли Вы оплачивать коммунальные тарифы которые были установлены в городе Балаклея?
Всего ответов: 485
Главная » 2010 » Сентябрь » 22 » Чиновники совещаются по выборам, субсидиям и ЖКХ.
21:06
Чиновники совещаются по выборам, субсидиям и ЖКХ.
В прошлый четверг состоялся семинар-совещание с руководителями органов местного самоуправления, в котором приняли участие глава районной государственной администрации И. М. Столбовой и председатель районного совета С. И. Масельский.

Главными темами семинара-совещания были: подготовка и проведение местных выборов 31 октября 2010, готовность населенных пунктов района к работе в новом отопительном сезоне, взаимодействие органов власти и служб района в период назначения населению субсидий по упрощенному порядку.

   На вопросе реализации полномочий местных органов исполнительной власти и органов местного самоуправления на этапе подготовки и проведения местных выборов 31 октября текущего года детально остановилась заместитель председателя районной государственной администрации О. В. Ковалева. Эта информация была дополнена выступлением начальника отдела ведения Государственного реестра избирателей В. Ю. Пшеничка, которая сообщила, что сейчас в Балаклейском районе насчитывается 66 495 избирателей. Эта цифра не окончательная и еще будет уточняться. С этой целью граждане приглашаются в отдел ведения Государственного реестра избирателей для уточнения своих персональных данных. В период с 17 по 27 октября предварительные списки избирателей будут обнародованы на каждом избирательном участке.
"ВБ"
Просмотров: 714 | Добавил: bal | Теги: Столбовой, Масельский, Пшеничка, Ковалева, выборы | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar

Вход на сайт

Поиск

Календарь

Сайты Балаклеи