САЙТ ГОРОДА БАЛАКЛЕЯ

Наш опрос

Готовы ли Вы оплачивать коммунальные тарифы которые были установлены в городе Балаклея?
Всего ответов: 485
Главная » 2010 » Июль » 21
На прошлой неделе, благодаря благоприятным погодным условиям, почти все хозяйства района начали зерноуборочную кампанию. Не стали исключением и два мощных сельхозпредприятия: ООО «АФ «Борщевская» и ОАО «Балаклейское ХПП». Именно эти хозяйства в прошлую пятницу посетил глава Балаклейской районной государственной администрации И. Столбовой, которого в рабочей поездке сопровождал начальник управления агропромышленного развития РГА А. Верещака.
 
  Хлеборобы ОАО «АФ «Борщевская» собирать урожай начали в среду. Работы начали на слабых полях. На время пребывания руководителя района в хозяйстве на этих полях работы были закончены и уборка началось на лучших участках. Общая площадь уборки р ... Читать дальше »
Просмотров: 806 | Добавил: bal | Дата: 21.07.2010 | Комментарии (0)

В прошлом году 239 сотрудников налоговых инспекций области получили различные дисциплинарные взыскания. Об этом заявил на коллегии в Харьковской областной налоговой администрации начальник управления персоналом Алексей Бондаренко. Один человек уволен

«Органы прокуратуры возбудили десять уголовных дел по фактам нарушений нашими сотрудниками. Среди «лидеров» - государственные налоговые Фрунзенского, Московского, Балаклейского, Харьковского районов», - отметил Алексей Бондаренко.

По его словам, основные нарушения - внесение заведомо ложных данных в акты проверок, получение денежного вознаграждения от проверяемых.

Чтобы избежать подобных случаев в будущем, Алексей Бондаренко пред ... Читать дальше »

Просмотров: 1166 | Добавил: bal | Дата: 21.07.2010 | Комментарии (3)

Вход на сайт

Поиск

Календарь

Сайты Балаклеи