САЙТ ГОРОДА БАЛАКЛЕЯ

Наш опрос

Готовы ли Вы оплачивать коммунальные тарифы которые были установлены в городе Балаклея?
Всего ответов: 485
Главная » 2010 » Июль » 31
В Харьковской области в этом году на дороги намерены потратить порядка 400 миллионов гривен государственных средств – во всяком случае, столько Харькову планируют выделить.

Причем речь идет и о дорогах государственного значения, и об окружной дороге, сообщил журналистам заместитель председателя Харьковской облгосадминистрации Валентин Дулуб.

Кроме того, из областного бюджета было выделено порядка 19 миллионов гривен на ремонт дорог, которые соединяют районные центры между собой и с городом Харьковом.

Речь идет, в частности, о дорогах между Балаклеей и Изюмом, Балаклеей и Харьковом, Чугуевом и Харьковом и так далее, отметил В. Дулуб.

Кроме того, Облавтодор по собственной инициативе и на свои средства отремонтировать дороги коммунальной собственности, в первую ... Читать дальше »

Просмотров: 629 | Добавил: bal | Дата: 31.07.2010 | Комментарии (0)

Продолжается ответственная пора для сельских тружеников - сбор ранних зерновых.

  Каждый руководитель заботится о том, чтобы вложенные силы и средства не пропали зря, и мечтает собрать богатый урожай.

  Впрочем, немало проблем могут воспрепятствовать сельхозпроизводителю. Это и нестабильные погодные условия и недостаток финансов для обеспечения бесперебойной работы уборочной техники и т.д. Но есть проблемы, которые люди создают для себя сами. Такие проблемы возникают из-за незнания или умышленно пренебрежение элементарными правилами пожарной безопасности.

Недопустимым является сжигание стерни и пожнивных остатков на полях. Это может привести к возникн ... Читать дальше »
Просмотров: 803 | Добавил: bal | Дата: 31.07.2010 | Комментарии (0)

В Харьковской области уже собрано 501,4 тысяч гектаров ранних зерновых культур - это 96% общей площади посевов, информирует пресс-служба ХОГА

Об этом в пятницу во время областного селекторного совещания сообщил начальник Главного управления агропромышленного развития ХОГА Игорь Зубрич.

По предварительным данным, завершена уборка ранних культур в Балаклейском, Барвенковском, Волчанском, Зачепиловском, Изюмском, Красноградском, Купянском, Печенежском, Чугуевском и Шевченковском районах. Отстают от своих коллег аграрии Новодолажского, Харьковского, Первомайского и Лозовского районов.

По информации Зубрича, на сегодня намолочено 910 тысяч тонн зерна. Средняя урожайность зерновых составляет 18 ... Читать дальше »
Просмотров: 802 | Добавил: bal | Дата: 31.07.2010 | Комментарии (0)

Вход на сайт

Поиск

Календарь

Сайты Балаклеи