САЙТ ГОРОДА БАЛАКЛЕЯ

Наш опрос

Готовы ли Вы оплачивать коммунальные тарифы которые были установлены в городе Балаклея?
Всего ответов: 485
Главная » 2010 » Июль » 21 » Балаклейская налоговая среди худших.
10:44
Балаклейская налоговая среди худших.
В прошлом году 239 сотрудников налоговых инспекций области получили различные дисциплинарные взыскания. Об этом заявил на коллегии в Харьковской областной налоговой администрации начальник управления персоналом Алексей Бондаренко. Один человек уволен

«Органы прокуратуры возбудили десять уголовных дел по фактам нарушений нашими сотрудниками. Среди «лидеров» - государственные налоговые Фрунзенского, Московского, Балаклейского, Харьковского районов», - отметил Алексей Бондаренко.

По его словам, основные нарушения - внесение заведомо ложных данных в акты проверок, получение денежного вознаграждения от проверяемых.

Чтобы избежать подобных случаев в будущем, Алексей Бондаренко предложил коллегии ввести наказание не только для сотрудников, нарушивших закон, но и для их начальников, вплоть до глав районных налоговых.

Андрей Кравченко
http://www.objectiv.tv
Просмотров: 1168 | Добавил: bal | Теги: Бондаренко, налоговая | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 3
avatar
1 Балаклея • 11:01, 21.07.2010
Кто знает Филиппенко посадили или откупился?
avatar
2 2 • 21:42, 23.07.2010
Филипенко знает!
avatar
3 Аноним • 21:19, 03.10.2010
И не удивительно что Балаклейская налоговая среди худших. Бездельники, лентяи, тунеядцы и вредители!!! ничего не хотят делать, превышают свои полномочия, и попросту трепят нервы. И даже не понятно куда на них жаловаться.
avatar

Вход на сайт

Поиск

Календарь

Сайты Балаклеи