САЙТ ГОРОДА БАЛАКЛЕЯ

Наш опрос

Готовы ли Вы оплачивать коммунальные тарифы которые были установлены в городе Балаклея?
Всего ответов: 485
Главная » 2010 » Июль » 25
15 июля состоялось заседание коллегии районной государственной администрации, в котором приняли участие председатель райгосадминистрации Иван Столбовой и председатель районного совета Степан Масельский. Вместе с членами коллегии участниками мероприятия стали председатели местных советов, начальники управлений и отделов РГА, руководители районных служб, участковые инспекторы милиции.

  На рассмотрение были вынесены вопросы состояния преступности в районе за первое полугодие текущего года и итоги выполнения местных бюджетов за шесть месяцев.

   Заместитель начальника Балаклейского РО УМВД Украины Олег Швид, который докладывал по первому вопросу, в частности отметил, что в первом полугодии з ... Читать дальше »
Просмотров: 905 | Добавил: bal | Дата: 25.07.2010 | Комментарии (0)

Уже тринадцатый год подряд в Харькове на Журавлёвском озере под руководством неутомимого представителя спортсменов с ограниченными возможностями прошёл марафонский проплыв на дистанции одна и две мили.

В этом году 17 июля на старт вышло 30 спортсменов из 9 городов нашей страны: Донецка, Запорожья, Николаева, Днепропетровска, Киева, Днепродзержинска, Балаклеи и Богодухова (Харьковская область) и Харькова. Из них четверо спортсменов с ограниченными возможностями.

На дистанции 1 миля из Балаклеи участвовали Сергей Левада и Артем Гнатусин с результатами 0:40.13,14 и 0:40.19,91 соответственно.

На дистанции в 0,5 мили Сергей и Ольяга Клюевы показали по 0:38.50,37.
Просмотров: 731 | Добавил: bal | Дата: 24.07.2010 | Комментарии (1)

Вход на сайт

Поиск

Календарь

Сайты Балаклеи