САЙТ ГОРОДА БАЛАКЛЕЯ

Наш опрос

Готовы ли Вы оплачивать коммунальные тарифы которые были установлены в городе Балаклея?
Всего ответов: 485
Главная » 2010 » Июль » 09
2 июля 2010 налоговой службе Украины исполняется 20 лет. По этому случаю мы общались с главным налоговиком района Сергеем Полторак.
 
  - Сергей Викторович, налоговой службе Украины - 20 лет. Скажите, пожалуйста, с каким настроением и с какими показателями ГНИ в Балаклейском районе подходит к профессиональной дате?

  - Настроение, конечно, хорошее. Наша служба молодая, поэтому каждый юбилей, а тем более такой солидный, воспринимается как событие выдающееся и важное. Показатели деятельности нас удовлетворяют. Так, в частности, по результатам 5 месяцев, показатели по госбюджету в целом выполнены на 129,6%, а выполнение местного бюджета составляет 105,2%. Поэтому есть объектив ... Читать дальше »
Просмотров: 821 | Добавил: bal | Дата: 09.07.2010 | Комментарии (0)

Как сообщил вчера начальник управления агропромышленного развития райгосадминистрации Алексей Верещака, зерновые комбайны вышли в поле в ООО «Агросет» (с. Шебелинка), СООО «Гусаровское», ООО АПК «Донец» (с. Петровское), ООО АПК «Украина Нова» (с. Лозовенька).
 
  - К сожалению, как это часто случается, - продолжил разговор Алексей Иванович, - свои коррективы внесла погода. Только начались жатвы, как наш район оказался под влиянием циклона с неравномерными осадками, что затормозило темпы уборки ранних зерновых. Не буду говорить об убытках, понесенных хозяйствами от гибели озимых. Сейчас все планы аграриев связаны с тем, чтобы вовремя и без потерь убрать выращенное. Под зерновыми культурами ... Читать дальше »
Просмотров: 843 | Добавил: bal | Дата: 09.07.2010 | Комментарии (0)

Вход на сайт

Поиск

Календарь

Сайты Балаклеи