САЙТ ГОРОДА БАЛАКЛЕЯ

Наш опрос

Готовы ли Вы оплачивать коммунальные тарифы которые были установлены в городе Балаклея?
Всего ответов: 485
Главная » 2010 » Июнь » 15
В районном отделении ГАИ крайне обеспокоены ситуацией, складывающейся на автодорогах района. Так, в течение только последних выходных на Балаклейщине произошло три автопроисшествия с участием водителей скутеров и мотоциклов. К большому сожалению, один случай имел смертельное последствие для одного из участников ДТП. Об этом корреспондентам «Вестей Балаклейщины» сообщили сотрудники местного ГАИ.

  По оперативным данным ... Читать дальше »
Просмотров: 893 | Добавил: bal | Дата: 15.06.2010 | Комментарии (0)

3 июня состоялась шестидесятая сессия Балаклейского районного совета. К расширенному составу участников сессии, кроме депутатов, вошли начальники служб и управлений РГА, главы местных советов, руководители предприятий и бюджетных учреждений, представители силовых структур.

Перед началом работы депутаты и приглашенные минутой молчания почтили память Юлия Дмитриевича Буховця, безвременно, на 63-году, ушедшего из жизни.

  На рассмотрение сессии было вынесено Программа социально-экономического развития Балаклейского района на 2010 год. С этим документом участников заседания ознакомил первый заместитель председателя райгосадминистрации А. Н. Литвинов.

В 2010 году ОАО «ЕВРОЦЕМЕНТ-УКРАИНА» планирует произвести ... Читать дальше »
Просмотров: 829 | Добавил: bal | Дата: 15.06.2010 | Комментарии (1)

Вход на сайт

Поиск

Календарь

Сайты Балаклеи