САЙТ ГОРОДА БАЛАКЛЕЯ

Наш опрос

Готовы ли Вы оплачивать коммунальные тарифы которые были установлены в городе Балаклея?
Всего ответов: 485
Главная » 2010 » Июнь » 26
24 июня в Харькове состоялось выездное заседание коллегии Министерства по вопросам жилищно-коммунального хозяйства Украины. Коллегия была посвящена обсуждению хода реализации общегосударственной программы «Питьевая вода Украины», принятой на 2006 – 2020 года.

Как сообщил в ходе заседания заместитель  министра по вопросам жилищно-коммунального хозяйства Украины Сергей Зимин, на сегодняшний день проблема качества питьевой воды в Украины является вопросом национальной безопасности.

«Накопилось множество проблем. Так, в ряде городов износ водопроводных и канализационных сетей составляет более 50%, 102 города в Украине получают воду по графикам, качество воды зачастую не соответствует стандартам по ... Читать дальше »

Просмотров: 656 | Добавил: bal | Дата: 26.06.2010 | Комментарии (0)

Поздравляем трудовой коллектив Шебелинского отделения по переработке газового конденсата и нефти Управления по переработке газа и газового конденсата ДК "Укргаздобыча" НАК "Нафтогаз Украины" по случаю 50-летия со времени основания.

  Эта выдающееся событие неразрывно связано с началом разработки уникального Шебелинского газоконденсатного месторождения. По поручению Харьковского совнархоза в 1959 году было начато и в сжатые сроки завершено строительство первой очереди газобензинового завода с проектной мощностью 100 тыс. тонн в год переработки газового конденсата, который 26 июня 1960 выдал первую продукцию - прямогонный бензин марки А-66, дизельное топливо и уайтспирит. Завод работал, развивался. З ... Читать дальше »
Просмотров: 1157 | Добавил: bal | Дата: 26.06.2010 | Комментарии (0)

Согласно государственной программе боеприпасы, оставшиеся на 61-м арсенале в г.Лозовая, будут полностью утилизированы в течение трех лет. Об этом 22 июня сообщил журналистам начальник Главного управления по вопросам чрезвычайных ситуаций Харьковской облгосадминистрации (ХОГА) Владимир Росоха, передал сайт ХОГА. По его словам, работа по утилизации поручена подразделениям МЧС.

В.Росоха также сообщил, что в соответствии с другой государственной программой на военных складах в г.Балаклея количество боеприпасов будет доведено до нормативного, а все излишки будут вывезены.

Возвращаясь к сегодняшней ситуации, он отметил, что «в Балаклее склады останутся. В Лозовой, конечно, не будет ничего. А ракетное то ... Читать дальше »
Просмотров: 935 | Добавил: bal | Дата: 26.06.2010 | Комментарии (0)

Вход на сайт

Поиск

Календарь

Сайты Балаклеи