САЙТ ГОРОДА БАЛАКЛЕЯ

Наш опрос

Готовы ли Вы оплачивать коммунальные тарифы которые были установлены в городе Балаклея?
Всего ответов: 485
Главная » 2010 » Июнь » 29
В субботу, 26 июня, в 1.00 сотрудники милиции задержали два грузовика под управлением двух жителей Харьковской области, которые без соответствующих документов перевозили 180 металлических труб. Об этом сообщили в ЦОС ГУ МВД в Харьковской области.

В частности, были остановлены автомобили «КАМАЗ» с полуприцепом, под управлением 46-летнего жителя г. Балаклея и «Сканиа» с прицепом, под управлением 40-летнего жителя Червоного Донеца. 

Правоохранители установили, что трубы перевозились с недействующей буровой вблизи с. Шевченково, принадлежащей одному из государственных предприятий.

В настоящее время продолжается проверка, решается вопрос о возбуждении уго ... Читать дальше »
Просмотров: 650 | Добавил: bal | Дата: 29.06.2010 | Комментарии (0)

В прошлую среду, 23 июня, было торжественно открыто первую лагерную смену в детском оздоровительном лагере «Олимпия». В течение 21-го дня здесь будут отдыхать 134 ребенка. Несмотря на то, что мощность лагеря почти втрое превышает имеющийся набор, его руководство лелеет надежды на следующие изменения и надеется на более эффективное сотрудничество не только с местными предприятиями, учреждениями и организациями, но и, к тому же планирует выходить за пределы района, а следовательно, и оздоравливать как можно больше детей.

 А между тем, дети, приехавшие отдыхать этим летом в «Олимпию», успели сдружиться, найти новых друзей, изучить забавные песенки, речёвки, кричалки и даже серьезные патриотические песни - ... Читать дальше »
Просмотров: 2004 | Добавил: bal | Дата: 29.06.2010 | Комментарии (0)

Вход на сайт

Поиск

Календарь

Сайты Балаклеи