САЙТ ГОРОДА БАЛАКЛЕЯ

Наш опрос

Готовы ли Вы оплачивать коммунальные тарифы которые были установлены в городе Балаклея?
Всего ответов: 485
Главная » 2010 » Июнь » 15 » За последние выходные произошло три ДТП с участием водителей скутеров и мотоциклов
13:30
За последние выходные произошло три ДТП с участием водителей скутеров и мотоциклов
В районном отделении ГАИ крайне обеспокоены ситуацией, складывающейся на автодорогах района. Так, в течение только последних выходных на Балаклейщине произошло три автопроисшествия с участием водителей скутеров и мотоциклов. К большому сожалению, один случай имел смертельное последствие для одного из участников ДТП. Об этом корреспондентам «Вестей Балаклейщины» сообщили сотрудники местного ГАИ.

  По оперативным данным службы ГАИ, в пятницу 11 июня водитель автомобиля ВАЗ-2106, гражданин 1948 года рождения, двигался по улице Ленина и, осуществляя поворот налево, не пропустил скутер «Viper», допустив столкновение. В результате дорожно-транспортного происшествия, пассажир скутера, гражданин 1991 года рождения, погиб. Водитель скутера, юноша 1993 года рождения, травмирован, сейчас находится на лечении в Балаклейской центральной клинической районной больнице. По данным ГАИ, прогнозы жизни пострадавшего обнадеживающие.

***

  В субботу 12 июня, около 22 часов, на площади Казмирука, в районе магазина АТБ, по неизвестным до сих пор причинам не разъехались водители мотоцикла «Днепр-11» и скутер «Сузуки». В результате ДТП, оба водителя доставлены в реанимационное отделение БЦКРЛ с черепно-мозговыми травмами. По данным службы ГАИ, водитель скутера сейчас находится в тяжелом состоянии, водитель мотоцикла - контактный. Подлинные причины ДТП выясняет следствие.

***

В воскресенье 13 июня, около полуночи, водитель мотоцикла не справился с управлением, вследствие чего произошло ДТП. Сейчас водитель мотоцикла находится на лечении в районной больнице.
http://vistibal.ucoz.ua/
  Татьяна Пасека
Просмотров: 894 | Добавил: bal | Теги: БЦРБ, авария, дтп | Рейтинг: 1.0/1
Всего комментариев: 0
avatar

Вход на сайт

Поиск

Календарь

Сайты Балаклеи