САЙТ ГОРОДА БАЛАКЛЕЯ

Наш опрос

Готовы ли Вы оплачивать коммунальные тарифы которые были установлены в городе Балаклея?
Всего ответов: 485
Главная » 2010 » Июнь » 13
Состоялось заседание коллегии Балаклейской районной государственной администрации. Два вопроса, которые были вынесены на рассмотрение коллегии, касались итогов работы жилищно-коммунального хозяйства, социальной сферы района в зимний период 2009-2010 годов и заданий по подготовке к новому отопительному сезону и оздоровления детей в летний период. В мероприятии приняли участие глава районной государственной администрации И. М. Столбовой и председатель районного совета С. И. Масельский.

  По первому вопросу участников собрания информировал первый заместитель председателя райгосадминистрации А. Н. Литвинов. В частности, Александр Николаевич отметил, что минувший отопительный сезон прошел без осложнений. Главным было обеспечи ... Читать дальше »
Просмотров: 730 | Добавил: bal | Дата: 13.06.2010 | Комментарии (0)

В пятницу в Балаклее в результате ДТП с участием легкового автомобиля и мотороллера один человек погиб, еще один получил травмы

Как сообщили в областной ГАИ, авария случилась почти в десять вечера 11 июня в Балаклее. 62-летний водитель «ВАЗ-2106», поворачивая налево, столкнулся с мотороллером, который ехал ему навстречу.

В результате 17-летний водитель двухколесного транспортного средства с переломом бедра был госпитализирован в Балаклейскую районную больницу, а его 19-летний пассажир от полученных травм умер в карете «скорой помощи».

АТН

Просмотров: 864 | Добавил: bal | Дата: 13.06.2010 | Комментарии (5)

Вход на сайт

Поиск

Календарь

Сайты Балаклеи