САЙТ ГОРОДА БАЛАКЛЕЯ

Наш опрос

Готовы ли Вы оплачивать коммунальные тарифы которые были установлены в городе Балаклея?
Всего ответов: 485
Главная » 2010 » Июнь » 19

Итоги областного рейтинга по развитию физической культуры и спорта среди районов области и городов областного значения были подведены 15 июня на семинаре-совещании по вопросам развития физкультурной работы в районах области. Как сообщил официальный сайт Харьковской облгосадминистрации (ХОГА), победителям рейтинга заместитель председателя ХОГА Евгений Савин и начальник Главного управления по делам семьи, молодежи и спорта ХОГА Дмитрий Перепелица вручили памятные кубки председателя и грамоты.

Победителями рейтинга в первой группе районов стали Красноградский (1-е место), Золочевский (2-е место) и Балаклейский (3-е место); во второй гр ... Читать дальше »

Просмотров: 781 | Добавил: bal | Дата: 19.06.2010 | Комментарии (0)

39-летний безработный и ранее неоднократно судимый житель поселка Савинцы напал на своего знакомого с отверткой. Во время очередной пьянки товарищи стали выяснять, кто кому сколько должен денег.

К моменту ссоры оба мужчины уже были очень пьяны, и хозяин дома, в котором это все происходило, стал требовать от гостя долг. Но гость не мог вспомнить о долге, и возмущенный отказом мужчина схватил попавшуюся под руку отвертку и несколько раз ударил ею недавнего товарища.

С проникающим ранением в области грудной клетки и резаной раной в области затылка 56-летнего мужчину доставили в балаклейскую ЦРБ. А его собутыльнику теперь грозит от пяти до восьми лет тюрьмы, сообщили в пресс-службе ... Читать дальше »

Просмотров: 663 | Добавил: bal | Дата: 19.06.2010 | Комментарии (0)

Вход на сайт

Поиск

Календарь

Сайты Балаклеи