САЙТ ГОРОДА БАЛАКЛЕЯ

Наш опрос

Готовы ли Вы оплачивать коммунальные тарифы которые были установлены в городе Балаклея?
Всего ответов: 485
Главная » 2010 » Ноябрь » 14 » "Мы их душили, душили..." - Шариков П.П. (фильм "Собачье Сердце")
14:56
"Мы их душили, душили..." - Шариков П.П. (фильм "Собачье Сердце")
Последнее время хозяйки микрорайона Лагеря стали обнаруживать пропажу своих любимцев. Когда пропадает один кот, на это можно было бы даже не обращать внимание, когда два, можно списать на случайность. Но коты стали пропадать массово.

Эту загадку можно было бы списать на очередную тайну Балаклеи, но помог случай. Один из тех котов, которому суждено было так же пропасть, оказался с непреодолимой «тягой» к жизни. Все оказалось на много проще, их отлавливали с помощью капканов. Капкан перебивал передние лапы животным и после этого те пропадали бесследно. Последний же «кот–жизнелюб», сумел оторвать проволоку, к которой был прикреплен капкан и вместе с этим орудием садистов добрался до своей хозяйки.

По капкану удалось выяснить, что принадлежит он одному из жителей Балаклеи проживающему по адресу ул. Совнаркомовская, 7 б. Зовут новоиспеченного Шарикова – Лысенко Олег Николаевич. Да это именно тот Лысенко, семья которого содержит кафе «Скарлетт» и гостиницу.

Что же заставило не бедную семью заниматься убийством домашних животных? Все попытки возмущенных балаклейцев выяснить у самого садиста ответ на этот вопрос, остались без успеха, от толпы разъяренных женщин он предпочитает скрываться. Тогда поползли слухи о том, что «диетическое» кошачье мясо, добытое с помощью капканов, отправляется на столы посетителей того самого злосчастного кафе «Скарлетт».

«Предполагаем, что у них в кафе, которым заведует его жена Антонина Лысенко, «напряженка» с мясом,» - говорит хозяйка того самого «кота-героя» который чудом спасся от гибели, Алла Шипиленко.

Соседи стали так же замечать, как из двора Лысенок стал вестись отстрел ворон. Простой нелюбовью к котам это уже объясняться, не могло, тут явно случай более запущенный, чем у Полиграфа Полиграфовича из фильма «Собачье сердце». То, что посетителей кафе «Скарлетт» кормят воронами и котами не сильно большее преступление, которое тянет максимум на нарушение технологии приготовления мяса и нарушение санитарно-эпидемиологических норм, но то, что среди города ведется стрельба из огнестрельного оружия, это уже серьезно. И вообще жестокое обращение с животными законодательством Украины не приветствуется.
Просмотров: 3554 | Добавил: bal | Теги: «Скарлетт», Шариков, Шипиленко, Лысенко | Рейтинг: 2.2/4
Всего комментариев: 161 2 »
avatar
1 любитель животных • 17:41, 14.11.2010
Вот уроды моральные !
avatar
5 val60 • 20:30, 14.11.2010
Подумайте.
avatar
2 Гейтс • 19:18, 14.11.2010
Статья 100% заказная!
avatar
3 Балаклея • 19:30, 14.11.2010
Согласен с тем, что статья заказная. Интернет классная возможность для трусливых подонков, которые могут быть смелыми только из подтишка.В "Скарлете" хорошая кухня-цены правда высокие.Лысенко знаю лично очень порядочный и трудолюбивый человек.
avatar
4 val60 • 20:29, 14.11.2010
Ядумаю это слишком.Небудь трусом играй в открытую.Враньё неверю.
avatar
6 lvbnhbq • 21:05, 14.11.2010
Хрень полная! Это только тупые лохи могут такое делать, а именно завислевые люди!, те кому мешают эти нормальные люди. Вот что могу сказать конкретно. Я сам из Донецка в балаклее бываю по роду бизнеса частенько! И кто пишет эту хрень так это явно там не был или мешают по бизнесу аналогичному. Что думаю при такой организации и кухне не удивительно.
Единственое могу утверждать, что здесь пахнет серьёзным судом и в этом могу только способствовать и памагать!
avatar
7 777 • 21:56, 14.11.2010
Прикольный сайт.Ребятам писать больше неочем. Такой же бздливый как и районная газета.Мужик заработал деньги построил сам свой бизнес а его поносят.А где правда о выборах в Балаклее где списки чудо депутатов а там кум-кума папа-сын муж-жена вот что интересно.
avatar
8 ХХХ • 10:29, 15.11.2010
777- ты апсолютно прав,правду писать не хотят или им не разрешают,а такую хрень про ворон заказывают,еще бы чупакабрк вспомнили.Пусть напишут о фальсификациях на выборах тендерах В. Столбового жены и магазинах С.Масельского.
avatar
9 ERR • 16:46, 15.11.2010
а ты приди - поработай в "бздливой" районной газете... по крайней мере они подписываются своими фамилиями, а ты предпочел остаться инкогнито.
avatar
10 акварель • 19:11, 15.11.2010
глупость. зависть соседей. еще что то. хорошо приготовленный кот будет стоить много дороже филейной свинины biggrin
avatar
11 Гражданин • 16:52, 16.11.2010
Не был я в ,,Скарлет’’никогда,не знаком с его хозяевами.Прочитав
статью пришёл к выводу,что забыли вспомнить о вернувшихся домой
аквариумных рыбках с сетью на хвосте и электроудочкой в зубах по
которым в момент установили их владельца.Да и ещё говорят,что
прибегали домой мыши с мышеловками(явно от определённого хозяина)
1-10 11-15
avatar

Вход на сайт

Поиск

Календарь

Сайты Балаклеи