САЙТ ГОРОДА БАЛАКЛЕЯ

Наш опрос

Готовы ли Вы оплачивать коммунальные тарифы которые были установлены в городе Балаклея?
Всего ответов: 485
Главная » 2010 » Ноябрь » 17
В прошлый четверг глава районной избирательной комиссии Надежда Хоменко открыла заседание первой сессии районного совета шестого созыва.

  В соответствии с постановлением Центральной избирательной комиссии от 31 октября 2010 № 510, именно на главу районной избирательной комиссии возложена обязанность созвать и открыть первое пленарное заседание первой сессии новоизбранного состава Балаклейского районного совета.

   Надежда Андреевна сообщила, что, по данным регистрации, из 48 депутатов на первую сессию прибыл 41. Перед тем, как вручить временные депутатские удостоверения, Н. А. Хоменко проинформировала, что в 24 одномандатных мажоритарных округах наибольшее количество получили 23 представителя Партии регионов и ... Читать дальше »
Просмотров: 1576 | Добавил: bal | Дата: 17.11.2010 | Комментарии (3)

В Балаклейской районной библиотеке для детей работает компьютерный информационно-познавательный центр «Мы шагаем в Интернет», который дает возможность доступа пользователям библиотеки к информационным ресурсам Интернета, помогает приобретать необходимые знания для обучения и самосовершенствования.

Услугами Центра пользуются читатели районной библиотеки для детей, библиотек-филиалов централизованной библиотечной системы и ученики общеобразовательных школ района в возрасте от 10 до 16 лет. Регистрация пользователей Центра осуществляется по общим правилам пользования Балаклейской районной библиотекой для детей с обязательным предоставлением документа, подтверждающего согласие родителей (опекунов) ребенка на польз ... Читать дальше »
Просмотров: 745 | Добавил: bal | Дата: 17.11.2010 | Комментарии (0)

Вход на сайт

Поиск

Календарь

Сайты Балаклеи