САЙТ ГОРОДА БАЛАКЛЕЯ

Наш опрос

Готовы ли Вы оплачивать коммунальные тарифы которые были установлены в городе Балаклея?
Всего ответов: 485
Главная » 2010 » Ноябрь » 02
Так, в Балаклейском районе по одномандатным округам в облсовет пока лидируют «регионалы» - глава районной администрации Иван Столбовой (15 округ) и директор газопромышленного управления «Шебелинкагаздобыча» Юрий Фесенко (16 округ).

Городским головой Балаклеи стал Александр Литвинов (Партия регионов).
За него проголосовали 5 тысяч 454 избирателя. Второе место на выборах мэра занял Юрий Моисеенко (Компартия Украины), за которого проголосовали 1 тысяча 100 избирателей.

Кандидатами на должность балаклейского городского головы были: А.Литвинов, Ю.Моисеенко, Н. Праведникова (партия «Единый центр»), А.Тутов («Свобода») и А.Колесников («Фронт змін»).

По оперативным данным, на момент подготовки номера к печа ... Читать дальше »
Просмотров: 1023 | Добавил: bal | Дата: 02.11.2010 | Комментарии (4)

В минувшее воскресенье при районной центральной библиотеке для детей начал свою работу новый компьютерно-информационный центр «Мы шагаем в Интернет». Шесть современных компьютеров с соответствующей оргтехникой были презентованы Балаклейщине от Украино-Норвежского центра культуры и сотрудничества им. Ф. Нансена при содействии Харьковского областного центра народного творчества и лично его директора В. И. Гальперина.

  Церемония открытия КИЦ состоялась при участии председателя Балаклейской РГА И. М. Столбового и председателя Балаклейской райсовета С. И. Масельского.

«Мы передали компьютерный класс Балаклейщине с целью создания равного доступа в области обучения детей разных социальных ... Читать дальше »
Просмотров: 718 | Добавил: bal | Дата: 02.11.2010 | Комментарии (0)

В Харькове побеждает кандидат в мэры Арсен Аваков, таковы результаты экзит-полла GFK по заказу Единого центра, передает AZE.az со ссылкой на «Украинскую правду».

Согласно сообщению, Аваков набрал 34,7%, его оппонент Геннадий Кернес - 30,9% голосов, Алла Александровская - 15,4%, а остальные кандидаты не набрали и 3%.

В то же время стало известно, что по данным экзит-полла, который проводила студия Савика Шустера, победителем также стал Аваков. При этом, максимальная погрешность составляет 3,1%

Следует отметить, что сам Арсен Аваков не раз заявлял в СМИ, что он является украинским националистом и всегда говорит только по-украински.

В начале девяностых Аваков впервые попал в поле зрения правоохра ... Читать дальше »

Просмотров: 910 | Добавил: bal | Дата: 02.11.2010 | Комментарии (7)

Вход на сайт

Поиск

Календарь

Сайты Балаклеи