САЙТ ГОРОДА БАЛАКЛЕЯ

Наш опрос

Готовы ли Вы оплачивать коммунальные тарифы которые были установлены в городе Балаклея?
Всего ответов: 485
Главная » 2010 » Ноябрь » 27
На повестку дня заседания коллегии, которое состоялось на прошлой неделе, было вынесено четыре вопроса, два из которых касались контроля за принятыми решениями.

В порядке контроля коллегия рассмотрела вопросы состояния финансово-бюджетной дисциплины в районе и состояния погашения предприятиями задолженности по выплате заработной платы и поступления средств в Пенсионный фонд Украины, из которых, соответственно, докладывали начальник финансового управления Л. Г. Гололобова и начальник управления труда и социальной защиты населения И. А. Татаренко.

Как основной вопрос члены коллегии и приглашенные рассмотрели состояние реализации в районе государственной политики в сфере физической культуры и ... Читать дальше »
Просмотров: 806 | Добавил: bal | Дата: 27.11.2010 | Комментарии (3)

В период с 15-го по 21-е ноября в Гусаровке, воспользовавшись тем, что дверь в квартиру была открыта, неизвестный похитил у его владельцев, пенсионеров преклонного возраста, 20 тысяч гривен. Деньги супруги держали в серванте, а когда в очередной раз бросились к своему тайнику, обнаружили их отсутствие.

Заявление о совершении преступления поступило в милицию от сына потерпевших, предпринимателя 1940 года рождения. В ходе оперативно розыскных мероприятий было установлено, что преступление совершил местный тридцатитрехлетний житель, который нигде не работает. По признакам ч. 3 ст.185 УК Украины, в отношении гражданина К. следственным отделением Балаклейского РО возбуждено уголовное дело. Сей ... Читать дальше »
Просмотров: 732 | Добавил: bal | Дата: 27.11.2010 | Комментарии (0)

В прошлый вторник на первый семинар-совещание, после выборов 31 октября, собрались руководители и секретари местных советов. Мероприятие состоялось при участии председателя Балаклейской районной государством администрации И. М. Столбового и председателя Балаклейского районного совета С. И. Масельского.

  Напомним, что после выборов в местные советы новоизбранные руководители территориальных общин появились в Балаклейском городском, Червонодонецкой поселковом и десяти сельских советах, а именно: Асеевском, Борщевском, Бригадировском, Вишневском, Гусаровском, Залиманском, Лозовенькивском, Морозовском, Протопоповском и Червоногусаровском.

Руководители района И. М. Столбовой и С. И. Масельский, открывая первый ... Читать дальше »
Просмотров: 771 | Добавил: bal | Дата: 27.11.2010 | Комментарии (0)

Вход на сайт

Поиск

Календарь

Сайты Балаклеи