САЙТ ГОРОДА БАЛАКЛЕЯ

Наш опрос

Готовы ли Вы оплачивать коммунальные тарифы которые были установлены в городе Балаклея?
Всего ответов: 485
Главная » 2010 » Ноябрь » 30
В связи с ремонтом путей изменяется расписание некоторых харьковских электропоездов внутриобластного сообщения.

Так, 1 декабря отменяются пригородные электрички Харьков-пасс - Огульцы отправлением 12.50 и в обратная, прибывающая в Харьков в 15.27.

Отменяется электричка Харьков-пасс - Мерчик отправлением 13.43 и обратная, прибывающая в Харьков в 17.00.

Отменяется также электропоезд на Золочев отправлением 10.53 с вокзала Харьков-Левада и из Золочева прибытием в 16.11. Не выедет из Балаклеи электричка, прибывающая на станцию Харьков-Левада в 16.38.

Электропоезд на Балаклею отправлением в 7.23 со станции Харьков-Левада пройдет до ст. Основа. А поезд Харьков-Левада - Изюм ... Читать дальше »
Просмотров: 2870 | Добавил: bal | Дата: 30.11.2010 | Комментарии (0)

На вчерашний аппаратном совещании у председателя районной государственной администрации Балаклейский городской голова Александр Литвинов сообщил, что с сегодняшнего дня в городе начинает работать специализированная организация из Харькова, которая занимается вырубкой аварийных деревьев. На выполнение этих работ между городским советом и спецорганизациею заключено письменное соглашение.

К сожалению не сообщается, почему городская власть не смогла найти возможность привлечь к работам балаклейцев. Учитывая сложную ситуацию с безработицей в районе, привлечение местной рабочей силы к вырубке аварийных деревьев было бы выходом из ситуации. Обеспечивая работой харьковчан в нашем районе, мы автоматически стимули ... Читать дальше »
Просмотров: 3370 | Добавил: bal | Дата: 30.11.2010 | Комментарии (43)

Адская смесь "зарплатного терроризма” — так окрестили работники "Полтавнефтегазгеологии” свое нынешнее положение. Потрясающее безразличие властных структур к откровенным проявлениям коррупции, к судьбе одного из звеньев нефтегазодобывающего комплекса Украины становится все опасней и может привести к социальному взрыву.

Два года на бобах
"ПОЛТАВНЕФТЕГАЗГЕОЛОГИЯ”, входящая в состав НАК "Недра Украины”, на глазах умирает. Вот уже два года геологам задерживают зарплату. Уже дан ход делу о банкротстве предприятия. Но ни президент, ни премьер, ни Министерство охраны окружающей среды, ни НАК, ни Генпрокуратура и ухом не ведут, чтобы разобраться в ситуации и восстановить справедливост ... Читать дальше »

Просмотров: 896 | Добавил: bal | Дата: 30.11.2010 | Комментарии (0)

Вход на сайт

Поиск

Календарь

Сайты Балаклеи