САЙТ ГОРОДА БАЛАКЛЕЯ

Наш опрос

Готовы ли Вы оплачивать коммунальные тарифы которые были установлены в городе Балаклея?
Всего ответов: 485
Главная » 2010 » Ноябрь » 23
До завершения текущей недели синоптики прогнозируют ухудшение погоды.

Как доложил на вчерашней аппаратном совещании в Балаклийсой районной государственной администрации начальник отдела по вопросам чрезвычайных ситуаций РГА Юрий Тарасенко, по линии МЧС получено возможное штормовое предупреждение на субботу, согласно которому не исключаются осадки в виде мокрого снега.

В связи с этим председателем Балаклейской районной государственной администрации Иваном Столбовым дано поручение соответствующим службам тщательно проверить наличие и готовность специальной техники, сыпучих средств, зимнего дизельного топлива и др.

Александр Шевченко
"ВБ"
Просмотров: 653 | Добавил: bal | Дата: 23.11.2010 | Комментарии (0)

Рабочая группа по эффективному, рациональному использованию земли и предотвращению нарушений земельного законодательства при Харьковской облгосадминистрации провела более 300 проверок в регионе.

Об этом сообщил начальник Главного управления Госкомзема в Харьковской области Михаил Клепач на селекторном совещании в ХОГА.. Она провела порядка 40 заседаний, выписала почт 200 предписаний, выписано более 60 протоколов об административных правонарушениях, вынесено более 20 постановлений о наложении взыскания. Почти по десяти случаям материалы переданы в органы прокуратуры.

«Состояние использования земель в большинстве районах остается негативным, поскольку значительные площади земель облас ... Читать дальше »
Просмотров: 649 | Добавил: bal | Дата: 23.11.2010 | Комментарии (0)

Вход на сайт

Поиск

Календарь

Сайты Балаклеи