САЙТ ГОРОДА БАЛАКЛЕЯ

Наш опрос

Готовы ли Вы оплачивать коммунальные тарифы которые были установлены в городе Балаклея?
Всего ответов: 485
Главная » 2010 » Ноябрь » 12
В минувшее воскресенье прошли местные выборы. Их называют самыми сложными в истории независимой Украины, поскольку они произошли в новом, неизведанном доныне, законодательном русле, по смешанной системе, которая соединила в себе элементы пропорциональной и мажоритарной избирательной систем. На высшем областном уровне отмечается, что эта система оправдала себя. Но, между тем, она имела и свою специфику непосредственно на местах: людям было непросто сориентироваться в большом количестве бюллетеней, определиться с партийными списками и отдельными кандидатами. Несладко пришлось и членам участковых избирательных комиссий, участвовавших в подсчете голосов (так, например, на 1000 человек, которые проголосовали в городе, ... Читать дальше »
Просмотров: 828 | Добавил: bal | Дата: 12.11.2010 | Комментарии (0)

11 ноября еще три Харьковских районных совета - Шевченковский, Балаклейский и Сахновщинский - выбрали председателей

На первой сессии нового созыва районного совета председателем был избран Юрий Винниченко, который в предыдущем составе депутатского корпуса занимал должность заместителя председателя Шевченковского районного совета.

Степан Масельский избран председателем Балаклейского районного совета. Соответствующее решение принято депутатами районного совета.

Степан Масельский возглавлял Балаклейский районный совет с апреля 2010 года, до этого он являлся главой Балаклейской райогосадминистрации.

В Сахновщине председателем районного совета избран Владимир Прядко.

11 ноября состоялось пленарное заседан ... Читать дальше »

Просмотров: 827 | Добавил: bal | Дата: 12.11.2010 | Комментарии (0)

Вход на сайт

Поиск

Календарь

Сайты Балаклеи