САЙТ ГОРОДА БАЛАКЛЕЯ

Наш опрос

Готовы ли Вы оплачивать коммунальные тарифы которые были установлены в городе Балаклея?
Всего ответов: 485
Главная » 2011 » Август » 18 » В Ольховатку и Бородоярское проведут газ.
18:06
В Ольховатку и Бородоярское проведут газ.

газофикацияС января 2011 года от НАК "Нафтогаз Украины" на достройку газопроводов получено 28,3 млн. грн. Для сравнения в прошлом году область на эти цели получила 10,6 млн. грн. Об этом на селекторном совещании сказал заместитель начальника управления ТЭК облгосадминистрации Владимир Хорунжий, в пресс-службе ХОГА.

 По его словам, на сегодня УМГ "Харьковтрансгаз", ГПУ "Шебелинкагаздобыча" и БУ "Укрбургаз" заключены соглашения с заказчиками на оказание благотворительной помощи для строительства практически по всех объектам социальной сферы области, в том числе и   объектов  газификации, финансирование которых планируется осуществить в текущем году. 

"На 1 августа текущего года ГПУ "Шебелинкагаздобыча" профинансировано строительство 7-ми   объектов на общую сумму 11,09 млн. грн., в том числе 0,6 млн. грн. на 3 объекта газификации, - изготовление проектно-сметной документации по газификации сел Ольховатка и Бородоярское Балаклейский район, изготовление проектно-сметной документации по газификации сел Ивано-Шийчино и Братеница Богодуховского района, газификация села Базалеевка Чугуевского района ", - добавил он.

Просмотров: 679 | Добавил: bal | Теги: Бородоярское, Ольховатка, Шебелинкагаздобыча, Газификация, ТЭК, Нафтогаз Украины, Хорунжий, ХОГА, Харьковтрансгаз, Укрбургаз | Рейтинг: 3.0/1
Всего комментариев: 0
avatar

Вход на сайт

Поиск

Календарь

Сайты Балаклеи