САЙТ ГОРОДА БАЛАКЛЕЯ

Наш опрос

Готовы ли Вы оплачивать коммунальные тарифы которые были установлены в городе Балаклея?
Всего ответов: 485
Главная » 2011 » Август » 06
безработицаК общественным работам по благоустройству дорог привлечено более 400 безработных, сообщил вице-губернатор Игорь Шурма

По словам чиновника, между центрами занятости области и филиалами Облавтодора заключено 37 договоров по организации оплачиваемых общественных работ с финансированием за счет средств Фонда общеобязательного государственного социального страхования Украины на случай безработицы.

По данным пресс-службы Харьковского областного центра занятости, всего на оплату труда, которая начислялась за каждый час работы, было израсходовано 368,8 тысяч гривен.

С 26 мая по 28 июля в общественных работах приняли участие 403 безработных, которые убирали мусор, вырубали ... Читать дальше »
Просмотров: 636 | Добавил: bal | Дата: 06.08.2011 | Комментарии (0)

4 августа в Харьковской облгосадминистрации состоялось рабочее совещание штаба по подготовке к новому отопительному сезону.

«За период с 21 июня по 28 июля нами было проведено 33 выездных совещания штаба по всему региону. На заседаниях были рассмотрены вопросы стабильного обеспечения тепло-, водоснабжением и водоотведением потребителей в осенне-зимнем периоде 2011/2012 годов, качественной подготовки жилого фонда, дорожного хозяйства и объектов социальной сферы, затронуты проблемные вопросы, связанные с расчетами за природный газ, установкой счетчиков на предприятиях тепло-, водоснабжения и водоотведения, завершением работ по строительству и реконс ... Читать дальше »
Просмотров: 733 | Добавил: bal | Дата: 06.08.2011 | Комментарии (0)

Вход на сайт

Поиск

Календарь

Сайты Балаклеи