САЙТ ГОРОДА БАЛАКЛЕЯ

Наш опрос

Готовы ли Вы оплачивать коммунальные тарифы которые были установлены в городе Балаклея?
Всего ответов: 485
Главная » 2011 » Август » 03
Балаклея Харьковской областиСостоялось собрание административно-хозяйственного актива района, посвященные подведению итогов социально-экономического развития Балаклейщины за первое полугодие 2011 года и определению задач на вторую половину текущего года. Докладчиком по этому вопросу выступил первый заместитель председателя районной государственной администрации В. А. Тищенко.

  Промышленными предприятиями нашего района за этот период было реализовано продукции на сумму 2 млрд. 759,6 млн. грн., Что составляет 12,8% к общему объему продукции, реализованной на Харьковщине, и является первым показателем.

Сельскохозяйственные предприятия первыми на Харьковщине намолотили 100 тыс. тонн зерна нового урожая. С начал ... Читать дальше »
Просмотров: 696 | Добавил: bal | Дата: 03.08.2011 | Комментарии (1)

В Харьковской области на ходу загорелся грузовик с соломой. Точнее горел прицеп, в котором и была солома.

Как сообщили в пресс-службе ГУ МЧСУ в Харьковской области, инцидент произошел вчера вечером на улице Коробки поселка Андреевка.

 -При движении по дороге загорелся полуприцеп автомобиля "МАЗ" с соломой, которая лежала в тюках. Количество соломы составляла около 4 тонн, - сказали в пресс-службе.

Пожар заметил водитель и вызвал спасателей. До их приезда он отцепил полуприцеп с соломой от автомобиля и уехал на безопасное расстояние.

Пожа ... Читать дальше »

Просмотров: 586 | Добавил: bal | Дата: 03.08.2011 | Комментарии (0)

Про него язык не поворачивается сказать «художник Тюмени». Потому что работал, жил, выставлял картины в Салехарде, Лабытнангах, Улан-Баторе, Москве, Индии – и в Тюмени, конечно, тоже. В последнее время застать его можно в галерее современного искусства. Работы Александра Красивенкова приобрели многие музеи, как России, так и зарубежные. Между прочим, Александр Васильевич освоил профессию шофера, бульдозериста, тракториста, строителя, преподавателя… Но пусть он сам все расскажет.

– Я родился 12 апреля 1955 года в городе Балаклея Харьковской области. Окончил среднюю школу, поступил в художественное училище, но недоучился – ушел в армию.

Сколько себя помню, всегда рисов ... Читать дальше »

Просмотров: 1161 | Добавил: bal | Дата: 03.08.2011 | Комментарии (0)

Вход на сайт

Поиск

Календарь

Сайты Балаклеи