САЙТ ГОРОДА БАЛАКЛЕЯ

Наш опрос

Готовы ли Вы оплачивать коммунальные тарифы которые были установлены в городе Балаклея?
Всего ответов: 485
Главная » 2011 » Август » 02
Балаклея Харьковской областиНа днях в нашем городе начинается плановая работа по установке 100 урн для мусора и 26 скамеек для отдыха, которые украсят парковую зону на площади Ростовцева и в Соцгородке. Об этом сообщил на вчерашней аппаратном совещании у председателя районной государственной администрации первый заместитель городского головы С. Раськов. Также, добавил вице-мэр, по Балаклее продолжается выполнение мероприятий по ремонту кровель дошкольных учреждений и в жилом фонде.

   Председатель районной государственной администрации И. Столбовой привлек внимание руководства городского совета и коммунальных служб к контролю за наведением порядка на ... Читать дальше »
Просмотров: 589 | Добавил: bal | Дата: 02.08.2011 | Комментарии (0)

урожайПредседатель Харьковского областного совета Сергей Чернов заявил, что «урожай этого года позволит аграриям экспортировать зерно за пределы региона».

Об этом корреспонденту «Харьков. Комментарии» в пресс-службе Харьковского облсовета.  

«В настоящее время намолочено уже более 1 млн. 100 тыс. тонн зерна, собрано зерна немного больше чем с половины площадей, а в этом году их на 22 процента, или почти на 126 тыс. гектаров больше, чем в прошлом. Средняя урожайность по области составляет более 31 центнера с гектара. Есть лидеры - это Коломацкий, Красноградский, Чугуевский и Балаклейский районы, по которым урожайность более 35 центнеров с гектара », - отмет ... Читать дальше »

Просмотров: 689 | Добавил: bal | Дата: 02.08.2011 | Комментарии (0)

Вход на сайт

Поиск

Календарь

Сайты Балаклеи