САЙТ ГОРОДА БАЛАКЛЕЯ

Наш опрос

Готовы ли Вы оплачивать коммунальные тарифы которые были установлены в городе Балаклея?
Всего ответов: 485
Главная » 2011 » Август » 18

пожар16 августа, ночью в Балаклейский райотдел МЧС поступило сообщение о пожаре, который возник в селе Веселое на территории частного домовладения. Огнем был охвачен сеновал и крыша хозяйственной постройки.

Вместе с Балаклейским подразделением МЧС на ликвидацию возгорания выехало подразделение отдельного поста, который расположен в селе Савинцы. Они первые начали тушить огонь и не допустили, чтобы он перекинулся на рядом расположенный частный дом, сообщают в пресс-службе МЧС. Пожар ликвидировали спустя час.

Еще один пожар возник в Сахновщинском районе о ... Читать дальше »

Просмотров: 695 | Добавил: bal | Дата: 18.08.2011 | Комментарии (0)

газофикацияС января 2011 года от НАК "Нафтогаз Украины" на достройку газопроводов получено 28,3 млн. грн. Для сравнения в прошлом году область на эти цели получила 10,6 млн. грн. Об этом на селекторном совещании сказал заместитель начальника управления ТЭК облгосадминистрации Владимир Хорунжий, в пресс-службе ХОГА.

 По его словам, на сегодня УМГ "Харьковтрансгаз", ГПУ "Шебелинкагаздобыча" и БУ "Укрбургаз" заключены соглашения с заказчиками на оказание благотворительной помощи для строительства практически по всех объектам социальной сферы области, в том числе и   объектов  газификации, финансирование которых планируется осуществить в текущем ... Читать дальше »

Просмотров: 676 | Добавил: bal | Дата: 18.08.2011 | Комментарии (0)

Вход на сайт

Поиск

Календарь

Сайты Балаклеи