САЙТ ГОРОДА БАЛАКЛЕЯ

Наш опрос

Готовы ли Вы оплачивать коммунальные тарифы которые были установлены в городе Балаклея?
Всего ответов: 485
Главная » 2011 » Август » 12
Оперативная обстановка в Харьковской области остается сложной. Значительном ее обострению способствует наличие у населения большого количества огнестрельного оружия. Проблема ее незаконного распространения вызывают беспокойство у правоохранительных органов области, в частности, органов внутренних дел. Мы крайне обеспокоены тем, что значительное количество огнестрельного оружия попадает в руки преступников, которые с ее помощью творят дерзкие преступления.

  Министерством внутренних дел Украины принято решение о проведении оперативно-профилактической операции под условным названием «Оружие-взрывчатка», которая проводится с 03.08.2011 по 15.08.11. В ходе проведения операции уже выявлено три фак ... Читать дальше »
Просмотров: 823 | Добавил: bal | Дата: 12.08.2011 | Комментарии (0)

10 августа спасатели 14 раз выезжали на тушение сухой травы, мусора и лесной подстилки. Общая площадь пожаров составила около 5 га. Об этом УНН сообщили в пресс-службе ГУ МЧС Харьковщины.

Так крупнейший пожар возник в Купянском районе Харьковской области. за пределами с. Петровка горела сухая трава на площади около 1,5 га. Сообщение о пожаре в МЧС поступило в 13:37, возгорание было ликвидировано в 14:05.
Дважды МЧСники вызывались для тушения лесной подстилки.

Так в 12:54 в Балаклейский РО поступило сообщение о пожаре, возникшем за пределами с. Валвенкове. Там огнем была охвачена трава и подстилка в лесополосе на площади окол ... Читать дальше »

Просмотров: 731 | Добавил: bal | Дата: 12.08.2011 | Комментарии (0)

Вход на сайт

Поиск

Календарь

Сайты Балаклеи