САЙТ ГОРОДА БАЛАКЛЕЯ

Наш опрос

Готовы ли Вы оплачивать коммунальные тарифы которые были установлены в городе Балаклея?
Всего ответов: 485
Главная » 2010 » Июль » 31 » Дороги Харьковской области отремонтируют на полмиллиарда
22:20
Дороги Харьковской области отремонтируют на полмиллиарда
В Харьковской области в этом году на дороги намерены потратить порядка 400 миллионов гривен государственных средств – во всяком случае, столько Харькову планируют выделить.

Причем речь идет и о дорогах государственного значения, и об окружной дороге, сообщил журналистам заместитель председателя Харьковской облгосадминистрации Валентин Дулуб.

Кроме того, из областного бюджета было выделено порядка 19 миллионов гривен на ремонт дорог, которые соединяют районные центры между собой и с городом Харьковом.

Речь идет, в частности, о дорогах между Балаклеей и Изюмом, Балаклеей и Харьковом, Чугуевом и Харьковом и так далее, отметил В. Дулуб.

Кроме того, Облавтодор по собственной инициативе и на свои средства отремонтировать дороги коммунальной собственности, в первую очередь, трассы, по которым ходят школьные автобусы, а также популярные автобусные маршруты, связывающие поселки с райцентрами.

Кроме того, В Дулуб подчеркнул, что 19 миллионов областных средств – это транспортный сбор, который получили районы области. Он делится между ХОГА и местными властями 50% на 50%. То есть в распоряжении райцентров остались еще 19 миллионов на дороги – и ХОГА строго спросит, как они были расходованы.
Просмотров: 631 | Добавил: bal | Теги: Изюм, ХОГА, Чугуев, дулуб, Балаклея, Облавтодор | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar

Вход на сайт

Поиск

Календарь

Сайты Балаклеи