САЙТ ГОРОДА БАЛАКЛЕЯ

Наш опрос

Готовы ли Вы оплачивать коммунальные тарифы которые были установлены в городе Балаклея?
Всего ответов: 485
Главная » 2011 » Август » 23 » Балаклейский колледж Харьковского педагогического университета на базе Балаклейского педагогического колледжа, ликвидируется.
14:07
Балаклейский колледж Харьковского педагогического университета на базе Балаклейского педагогического колледжа, ликвидируется.

Министерство образования и науки, молодежи и спорта вывел из состава Харьковского национального педагогического университета имени Г. С. Сковороды Красноградский и Балаклейский колледжи.

Как сообщает корреспондент «Харьков. Комментарии» соответствующее распоряжение опубликовано на сайте Кабмина.

«Красноградский колледж Харьковского государственного педагогического университета на базе Красноградского педагогического колледжа, ликвидируется; Балаклейский колледж Харьковского государственного педагогического университета на базе Балаклейского педагогического колледжа, ликвидируется», - сказано в постановлении.

Просмотров: 4565 | Добавил: bal | Теги: педколедж | Рейтинг: 1.2/8
Всего комментариев: 11
avatar
1 Sibik • 12:37, 25.08.2011
Балаклейский колледж на базе Балаклейского колледжа! Круто))

И когда ликвидация?? Ничо что набрали уже первый курс, и еще остальные курсы учаться? Инф-я наверное с очень надежного источника, я понимаю......
avatar
2 Balkoleg • 15:02, 25.08.2011
Доброго дня! Навіщо ви розміщуєте на сайті неправдиву інформацію. Наш заклад як працював так і працює. Рішенням VI сесії VI скликання Харківської обласної ради від 18 серпня 2011 року №239-6 порушено питання про включення до складу комунального закладу "Харківська гуманітарно-педагогічна академія" Харківської обласної ради Красноградського та Балаклійського коледжів. Тобто Балаклійський коледж буде реорганізовано, а не ліквідовано.
avatar
3 bal • 15:39, 25.08.2011
Информация о ликвидации колледжа поступила от корреспондента «Харьков. Комментарии», о чем написано в самой статье. У редакции сайта нет оснований ставить под сомнение правдивость предоставленной информации. В то же время Сайт города Балаклея даст возможность представителям колледжа опубликовать уточняющую информацию, которая будет опубликована в ближайшее время.
avatar
4 vera • 16:21, 25.08.2011
У колледжа есть свой сайт, где и публикуется достоверная и уж точно проверенная информация. Чего нельзя сказать о данном сайте. Жаль, что люди, которые за это отвечают так не компетентны.
Сайт колледжа: balkol.ucoz.org
avatar
5 bal • 17:04, 25.08.2011
С любопытством узнали о существовании сайта колледжа. Жаль, что он работает всего полтора месяца, наверное по этому о нем мало кто слышал, включая и коллектив нашего сайта. Еще больше нам жаль, что сайт колледжа обновляется с существенным опозданием, например информация о реорганизации учреждения поставлена только сегодня, в отличие от вышеуказанной статьи, которая была опубликована 23 августа. Более того, решение Харькоаского облсовета датировано 18 августа т.е. фактически неделю назад и за 4 дня до нашей публикации. Почему многоуважаемый сайт Балаклейского коледжа ХНПУ который к тому же публикует "достоверную и уж точно проверенную информацию" запоздал с этой информацией, и не дал возможности нам и другим балаклейцам проверить правдивость "недостоверной" информации, неясно... Наш коллектив присоединяется к сожалениям vera о не компетентности тех людей, которые отвечают за работу сайта Балаклейского колледжа. Но мы не теряем надежды увидеть бесперебойную работу как самого колледжа так и его информационного рупора.
avatar
6 Pravda • 18:55, 25.08.2011
Вы считаете, что вы компетентны?! Что вы вообще пишете: «Балаклейский колледж Харьковского педагогического университета на базе Балаклейского педагогического колледжа ....» Во-первых, если уже начинать с названия колледжа!!!! Он называется? Балаклейский колледж Харьковского национального педагогического университета имени Г.С. Сковороды!! Это раз! Во-вторых, на какой базе!!!????? Вы сами-то понимаете, что вы пишете!!! Как может быть Балаклейский коледж на своей же базе???? В-третьих, Харьковский НАЦИОНАЛЬНЫЙ педагогический университет имени Г.С. Сковороды, давным-давно приобрел статус национального, а не государственный!!! В-четвертых, на сайте Балколледжа, будет внесена информация про реорганизацию заведения только после выхода определенного нормативного документа Главного управления образования и науки ХОГА и Министерства образования и науки, молодежи и спорта!!! В-пятых, сайт Балколледжа работает уже давным-давно!!!! И на этом сайте размещено все, вплоть до того кто поступил в заведение!!! И мне очень любопытно, как вы можете называть ваш источник правдивым, если там написана такая ересь!!!! Пожалуйста, не занимайтесь пустозвонством, и не вводите людей в заблуждение! Всю информацию, которую вы размещаете, тщательно проверяйте!
avatar
7 Истинная правда! • 21:24, 25.08.2011
"Рішенням VI сесії VI скликання Харківської обласної ради від 18 серпня 2011 року №239-6 порушено питання про включення до складу комунального закладу "Харківська гуманітарно-педагогічна академія" - брехня, так как указанного учебного заведения вообще не существует, а существует "Харківський гуманітарно-педагогічний інститут". До Академии и даже до Университета они пока не дотянули, как бы не мечталось! Правильное название учебного заведения смотрите на сайте www.hgpi.kharkov.com
avatar
8 pravda • 07:22, 26.08.2011
Истинная правда! Вы малехо отстали от действительности!!!! Зайдите на сайт Балаклейского колледжа там размещено Постановление Кабмина и решение VI сесии VI скликання Харківської обласної ради від 18 серпня 2011 року №239-6, почитайте его внимательно и прежде, чем всовывать свой нос в то, о чем вы понятия не имеете, добудьте нужную информацию! А дотянул ХГПИ до академии или нет не вам решать!!!
avatar
9 pravda • 07:55, 26.08.2011
Сайт колледжа: balkol.ucoz.org
Всем кому интересно, что происходит в колледже, зайдите на сайт, там есть вся информация! И, пожалуйста, не верьте ни кому. А тем, кто очень хочет, чтобы колледж ликвидировали - НЕ ДОЖДЕТЕСЬ!!!
avatar
10 PRAVDA • 09:17, 26.08.2011
http://www.hgpi.kharkov.com/setfirst/127.html - Рішення Харківської обласної ради від 16 червня 2011 року про зміну типу та перейменування Харьківського гуманітарно-педагогічного інституту в комунальній заклад "Харківська гуманітарно-педагогічна академія"
avatar
11 vera • 13:02, 26.08.2011
Думаю, что благодаря не очень хорошей работе коллектива данного сайта, Балаклейский колледж получил неплохую рекламу и возможность сразу всем рассказать о том, что на самом деле происходит))) А так же, даже Вы наконец-то узнали сайт колледжа))))
avatar

Вход на сайт

Поиск

Календарь

Сайты Балаклеи