САЙТ ГОРОДА БАЛАКЛЕЯ

Наш опрос

Готовы ли Вы оплачивать коммунальные тарифы которые были установлены в городе Балаклея?
Всего ответов: 485
Главная » 2010 » Октябрь » 27
Согласно статьям 46, 55 Закона Украины "О местном самоуправлении в Украине" 28 октября 2010 в 14.00 часов в малом зале районного совета созывается LХV внеочередная сессия Балаклейского районного совета V созыва.

  В повестку дня сессии предложено внести вопрос:

  1. Об исполнении районного бюджета за 9 месяцев 2010 года

  2. О внесении изменений в решение районного совета от 12 мая 2010 «О районном бюджете на 2010 год» (с изменениями)

  3. О принятии в общую собственность территориальных громад сел, поселков, города Балаклейского района общеобразовательных школ района

  4. О внесении изменений в решение районного совета от 25.07.2008 г. № 476-V «О ... Читать дальше »
Просмотров: 741 | Добавил: bal | Дата: 27.10.2010 | Комментарии (0)

Бывший председатель областной избирательной комиссии, представитель партии "Батькивщина” Николай Селезнев вместе с представителями СМИ попытались помешать работе областной избирательной комиссии по выдаче бюллетеней.

Как передает корреспондент ИА "МОСТ-Харьков”, об этом сообщает пресс-служба Харьковской областной администрации со ссылкой на председателя Харьковской областной избирательной комиссии Александра Русанова.

По ее информации, в субботу, около половины одиннадцатого утра Харьковская областная избирательная комиссия начала выдавать бюллетени для выборов депутатов Харьковского облсовета для пяти районов – Харьковского, Дергачевского, Балаклейского, Богодуховского и Волчанского.

"Пред ... Читать дальше »

Просмотров: 710 | Добавил: bal | Дата: 27.10.2010 | Комментарии (0)

Территориальные избирательные комиссии в Харьковской области не получили вовремя бюллетеней для голосования из-за дефицита предприятий, которые их печатают. Об этом 25 октября заявил журналистам председатель Харьковской областной избирательной комиссии (ОИК) Александр Русанов. По его словам, ОИК не получила вовремя бюллетени от ООО "Майдан", которому облизбирком заказал их печать. "Из-за того что 22 октября ОИК не получила бюллетени, как было указано в договоре, мы созвали заседание комиссии, на которое пригласили руководителя "Майдана". Он заверил, что войдет в график", - отметил А.Русанов.

Председатель ОИК заявил, что причиной задержки стали некоторые технические проблемы. "Комиссии ... Читать дальше »

Просмотров: 718 | Добавил: bal | Дата: 27.10.2010 | Комментарии (0)

Шестьдесят шесть лет прошло, как 28 октября 1944 советские войска освободили от немецко-фашистских захватчиков последние украинские земли. 1225 дней и ночей продолжались бои в Украину. Навеки осталась в памяти людей Великая Отечественная война. Дважды пронесся над Украиной смерч этой страшной войны - во время обороны и освободительного наступления.

   Фашистская Германия неожиданно напала на СССР 22 июня 1941. Уже с первых дней войны Украины почувствовала неудержимое наступление хорошо вооруженного и вышколенного немецкого войска. Гитлер одно из главных направлений удара направил на Украину. Это был план «Барбаросса». Почему на Украину? Судьба войны решалась на просторах Украины, экон ... Читать дальше »
Просмотров: 858 | Добавил: bal | Дата: 27.10.2010 | Комментарии (0)

Несмотря на то, что у каждого человека есть сотовый телефон, и купить его уже давно не составляет проблем, все равно у воров это самый «любимый» предмет.

Уже давно на рынках города купить или продать мобильный телефон можно только с документами, удостоверяющими личность. Однако сбытчиков краденых телефонов это не останавливает. Безусловно, зная, что телефон краденный, рыночный покупатель, для отвода глаз правоохранительных органов, записывает в данные своего соседа по лотку, а тот, в свою очередь потом его. Так цепочка длится бесконечно.

Благодаря таким действиям покупателей краденного, для воров до сих пор остается актуальным воровство «мобилок».  

Так, 22 октября в 22.35 в Балаклеев ... Читать дальше »

Просмотров: 873 | Добавил: bal | Дата: 27.10.2010 | Комментарии (0)

Вход на сайт

Поиск

Календарь

Сайты Балаклеи