САЙТ ГОРОДА БАЛАКЛЕЯ

Наш опрос

Готовы ли Вы оплачивать коммунальные тарифы которые были установлены в городе Балаклея?
Всего ответов: 485
Главная » 2010 » Октябрь » 17
Председателем Балаклейской районной государственной администрации издано распоряжение об осуществлении в районе мероприятий по подготовке и проведению очередных выборов депутатов местных советов и сельских, поселковых, городских голов.

  Напомним, что, согласно статье 85 Конституции Украины, Постановлением Верховной Рады Украины от 1 июля 2010 назначены очередные выборы депутатов местных советов и сельских, поселковых, городских голов в 2010 году на воскресенье 31 октября. Указанным распоряжением председателя РГА утвержден состав районной рабочей группы по вопросам содействия органам местного самоуправления в осуществлении ими своих полномочий на период избирательной кампании. В состав рабочей гру ... Читать дальше »
Просмотров: 689 | Добавил: bal | Дата: 17.10.2010 | Комментарии (0)

На автодороге «Балаклея - Первомайский - Кегичевка», вблизи поселка Пятигорское Балаклейского района, ночью 14 октября автомобиль Volkswagen Passat, за рулем которого был 52-летний житель поселка Красный Донец, сбил 53-летнего велосипедиста.

Велосипедист получил черепно-мозговую травму и был госпитализирован в отделение реанимации Балаклейской центральной районной больницы, сообщает пресс-служба областного управления МВД.
Просмотров: 786 | Добавил: bal | Дата: 17.10.2010 | Комментарии (0)

На территории воинской части А 1352 в Балаклее приняты все возможные меры для предотвращения и тушения пожаров. Пожарная рота арсенала обеспечена всем необходимым, а боеприпасы максимально ограждены от влияния высоких температур.

«Мы изучили ситуацию, посмотрели своими глазами на те меры, которые были здесь предприняты задолго до лета, услышали, что необходимо руководству арсенала, чтобы они могли и дальше на таком же уровне выполнять свою работу», - сообщил после осмотра арсенала председатель ХОГА Михаил Добкин.

По словам командира части Алексея Куликова, для предотвращения чрезвычайных ситуаций на вверенной ему территории выкошена сухая трава, организованы минерализованные полосы, а также ... Читать дальше »

Просмотров: 915 | Добавил: bal | Дата: 17.10.2010 | Комментарии (0)

Вход на сайт

Поиск

Календарь

Сайты Балаклеи