САЙТ ГОРОДА БАЛАКЛЕЯ

Наш опрос

Готовы ли Вы оплачивать коммунальные тарифы которые были установлены в городе Балаклея?
Всего ответов: 485
Главная » 2010 » Октябрь » 30
Специалисты Харьковского областного центра занятости совместно с волонтерами-студентами гуманитарных вузов Харьковщины проведут в Харьковской области профориентационные мероприятия «Выбираем будущее вместе» для учащейся и безработной молодежи.

Такие мероприятия состоятся 26 октября в Чугуеве, 1 ноября - Первомайском, 4 ноября - в  Изюме, 3 декабря - в Балаклее.

Мероприятия будут проходить в рамках системной профориентационной работы службы занятости и будут направлены на формирование у молодежи стремление быть востребованным на современном рынке труда. Посетители узнают о методике определения собственных способностей и наклонностей, ознакомятся с миром профессий, получат информ ... Читать дальше »
Просмотров: 654 | Добавил: bal | Дата: 30.10.2010 | Комментарии (0)

Новый врачебно-оздоровительный комплекс открылся на ГП Балаклейский ремонтный завод Минобороны Украины.

Об этом сообщил офицер Региогального медиа-центра Минобороны Дмитрий Горбунов.

Из госбюджета на новый медкомплекс было выделено около 4 миллионов гривень, еще 3,8 миллионов пошло на капитальный ремонт и подключение необходимого оборудования в медпункте. 100 тысяч гривень были направлены на закупку заграничного нового медицинского оборудования для военного завода.

В качестве врачебных помещений подошли пустующие помещение в одном из административных зданий. В 11-ти помещениях находятся кабинеты хирурга, гинеколога, окулиста, лор - врача, а также физиотерапевтическая с процедурным ... Читать дальше »
Просмотров: 869 | Добавил: bal | Дата: 30.10.2010 | Комментарии (0)

Постановлением Кабинета Министров Украины от 29 сентября 2010 № 897 "Об утверждении порядка использования в 2010 году средств Стабилизационного фонда для государственной поддержки производства продукции растениеводства" утвержден Порядок их использования в текущем году.

  Настоящий Порядок определяет механизм использования в 2010 году средств Стабилизационного фонда на удешевление кредитов, финансирование инвестиционных проектов, общегосударственных и государственных целевых программ в агропромышленном комплексе, решение вопросов материально-технического обеспечения бюджетных учреждений агропромышленного комплекса, на государственную поддержку производства продукции растениеводства.

Бюджетные средства вы ... Читать дальше »
Просмотров: 824 | Добавил: bal | Дата: 30.10.2010 | Комментарии (0)

Вход на сайт

Поиск

Календарь

Сайты Балаклеи