САЙТ ГОРОДА БАЛАКЛЕЯ

Наш опрос

Готовы ли Вы оплачивать коммунальные тарифы которые были установлены в городе Балаклея?
Всего ответов: 485
Главная » 2009 » Декабрь » 18
Победители конкурса «Вот он какой, мой папа!» получили награды от председателя областного совета Сергея Чернова. Конкурс проходил в рамках телефестиваля «Дитятко». Награды глава облсовета вручал во время телемарафона «Дитятко», посвященного Международному дню детского телевидения, в прямом эфире Харьковского областного телевидения.

«Очень приятно, что фестиваль привлек такое широкое внимание и с первого раза стал международным. В конкурсной программе приняли участие творческие коллективы из 21 области Украины, представители России и Беларуси. Всего на конкурс поступило 149 работ разных студий. В конце сентября прошла финальная часть конкурса и мы, наконец, можем сказать, что нам удалось воплотить наши ини ... Читать дальше »
Просмотров: 773 | Добавил: bal | Дата: 18.12.2009 | Комментарии (0)

Премьер-министр Украины Юлия Тимошенко намерена 19 декабря прибыть в Харьковскую область, чтобы раздать ключи от квартир очередникам.

Речь идет о квартирах, которые государство выкупило через Государственное ипотечное учреждение.

По предварительным данным, премьер осчастливит жителей Балаклеи, глава правительства вручит ключи от квартир в сразу трех домах, выкупленных Государственным ипотечным учреждением. Речь идет о домах в Балаклее, Червоном Донце (Балаклейский р-н.) и Харькове. Причем в Балаклейский район Тимошенко будет добираться из Харьковского аэропорта вертолетом.

В Червоном Донце глава правительства намерена посетить Шебелинский газопромысел.

Тимошенко также пл ... Читать дальше »
Просмотров: 802 | Добавил: bal | Дата: 18.12.2009 | Комментарии (0)

Вход на сайт

Поиск

Календарь

Сайты Балаклеи