САЙТ ГОРОДА БАЛАКЛЕЯ

Наш опрос

Готовы ли Вы оплачивать коммунальные тарифы которые были установлены в городе Балаклея?
Всего ответов: 485
Главная » 2009 » Декабрь » 16
Во многих районах области все еще хуже. Сложнее всего сегодня в Волчанске и его окрестностях. Здесь на одно свободное место аж 99 нетрудоустроенных жителей.
   
«Комсомолка» продолжает мониторить ситуацию на рынке труда в Харьковской области. С начала года в центрах занятости отметилось более 115 тысяч человек. Что интересно, это на 3,5 тысячи меньше, чем за 11 месяцев прошлого года. Специалисты говорят: статистика могла быть более удручающей, если бы не антикризисное законодательство. С начала года не ставят на учет сельских жителей, у которых в собственности есть участок размером более 25 соток.

- У большинства жителей районов есть земля, личное хозяйство. У кого-то - пять соток, а у ... Читать дальше »
Просмотров: 945 | Добавил: bal | Дата: 16.12.2009 | Комментарии (1)

Олег Кулинич, председатель Госкомзема, признал неудовлетворительной работу чиновников в четырёх районах области. Ещё шесть руководителей получили выговор.
Оценил работу на местах председатель Комитета земельных ресурсов во время рабочей поездки на Харьковщину, когда, как пишут на официальном сайте Госкомзема, проверял, как выполняется 844-е постановление Кабмина - о бесплатном оформлении приватизации и упрощённом порядке выдачи актов на землю.

По итогам этой поездки уволены начальник управления Госкомзема в Барвенковском районе Валентина Войтенко и начальники отделов Госкомзема в Боровском, Великобурлукском и Сахновском районах - Владимир Могилёв, Александр Сиренко и Наколай Перец.

Кр ... Читать дальше »
Просмотров: 989 | Добавил: bal | Дата: 15.12.2009 | Комментарии (0)

Вход на сайт

Поиск

Календарь

Сайты Балаклеи