САЙТ ГОРОДА БАЛАКЛЕЯ

Наш опрос

Готовы ли Вы оплачивать коммунальные тарифы которые были установлены в городе Балаклея?
Всего ответов: 485
Главная » 2009 » Декабрь » 25
Газовый камин стал причиной пожара в Балаклее. В частном доме сгорели стена и потолок. Огонь распространился на площади 15 кв. м. Об этом сообщили в пресс-службе ГУ МЧС в Харьковской области.

По данным спасателей, 25 декабря в 03-04 в дежурную часть Балаклейского РО поступило сообщение о пожаре, который возник в г. Балаклея на ул. Муканова в одном из частных домов.

В частности, в доме на два хозяина посередине здания располагался газовый камин. Дом был деревянный обложен кирпичом. В одной из половин дома находились трое мужчин, которые услышали запах дыма и вызвали спасателей. Во второй половине никого не было.

Когда приехали пожарные, огнем была охвачена стена дома и потолок. Огонь распростран ... Читать дальше »
Просмотров: 980 | Добавил: bal | Дата: 25.12.2009 | Комментарии (0)

Пригородные автобусы в Харьковской области с утра 24 декабря из-за гололедицы практически не ходили. Как сообщил заместитель председателя правления ОАО "Харьковское предприятие автобусных станций" Олег Болдырев, до обеда 24 декабря работали пригородные автобусы только Изюмского и Купянского районов. По состоянию на 12.00 24 декабря возобновилось движение пригородных автобусов в Дергачевском, Чугуевском, Шевченковском, Боровском, Балаклейском, Золочевском и Печенежском районах."В остальных районах автобусы не ходят или ходят не все", - сообщил О.Болдырев.

По его словам, нарушено движение пригородных автобусов в Богодуховском, Волчанском, Двуречанском, Изюмском, Красноградском, Краснокутском, Кегичевс ... Читать дальше »
Просмотров: 713 | Добавил: bal | Дата: 25.12.2009 | Комментарии (0)

Вход на сайт

Поиск

Календарь

Сайты Балаклеи