САЙТ ГОРОДА БАЛАКЛЕЯ

Наш опрос

Готовы ли Вы оплачивать коммунальные тарифы которые были установлены в городе Балаклея?
Всего ответов: 485
Главная » 2009 » Декабрь » 15
Украинские власти не стали прекращать поставки боевой техники и стрелкового оружия в Грузию, заработав на военных контрактах порядка 30 миллионов долларов. С таким заявлением выступил депутат Верховной Рады Валерий Коновалюк. Ответим, что около месяца назад премьер-министр Украины Юлия Тимошенко заявила в Москве, что Киев не поставляет оружие Тбилиси, и не планирует этого делать в ближайшее время.
"Украина, выполняя старые контракты, продает и технику, и стрелковое оружие, - приводит ИА "Росбалт" слова Коновалюка, возглавлявшего парламентскую комиссию по расследованию поставок оружия. - За год после кавказской войны Грузия полностью перевооружилась. Причем на данный момент она должна Украине $30 млн за уже поста ... Читать дальше »
Просмотров: 796 | Добавил: bal | Дата: 15.12.2009 | Комментарии (0)

Кабмин утвердил распределение квартир, выкупленных Государственным ипотечным учреждением (ГИУ) в г. Балаклея Харьковской области (ул. Куйбышева, 2б).

Соответсвующее распоряжение N1510-р от опубликовано на официальном портале Кабинета Министров и в газете Урядовий кур'єр.

Согласно документу, ГИУ обязано передать Министерству по вопросам чрезвычайных ситуаций и по делам защиты населения от последствий Чернобыльской катастрофы, Министерству внутренних дел, Министерству обороны, Генеральной прокуратуре Украины, Государственной пограничной службе и Балаклейскому городскому совету квартиры для предоставления льготникам.

Поименный список льготников опубликован в распоряжении КМУ.
Просмотров: 820 | Добавил: bal | Дата: 14.12.2009 | Комментарии (1)

Вход на сайт

Поиск

Календарь

Сайты Балаклеи