САЙТ ГОРОДА БАЛАКЛЕЯ

Наш опрос

Готовы ли Вы оплачивать коммунальные тарифы которые были установлены в городе Балаклея?
Всего ответов: 485
Главная » 2010 » Декабрь » 9 » Самым молодым Головой в районе стал 22-х летний Александр Поберий
22:30
Самым молодым Головой в районе стал 22-х летний Александр Поберий
На прошедших выборах самым молодым Головой местного совета стал 22-х летний житель поселка Морозовка Александр Поберий. В интервью местной газете «ВБ» он заявил, что Планирует наладить хорошие партнерские отношения с бюджетообразующими предприятиями, среди которых, в первую очередь, «Степной элеватор «Каргилл»» и ОАО «Савинский сахарный завод». Молодой человек рассказал, что уже имел рабочие встречи с руководителями этих предприятий. Александр Поберий надеется найти необходимое взаимодействие с директором сахарного завода С. И. Юткало, который прошел в депутаты районного совета от округа, в который входит Морозовка.

На посту поселкового головы Александр Поберий хочет сделать уличное освещение и решить вопрос вывоза мусора. По этому поводу он заявил, что имеет определенные задумки. К тому же жители Бородоярского и Ольховатки требуют ремонта асфальта. Новый голова заверил, что этим вопросом он уже начал заниматься.

Однако по его словам ничего строить или открывать он не собирается, сетуя на сложность решения таких вопросов на данный момент. Прежде всего, следует сохранить то, что есть, и приумножать те добрые традиции, которые существуют в деревне, считает народный избранник. Отношения с бывшим Головой оценивает как нейтралитет.

Александр Сергеевич Поберий, 1988 года рождения, родился и живет в селе Морозовка. По окончании Морозовской общеобразовательной школы продолжил учебу в Балаклейском колледже на факультете «Правоведение». По специальности юрист. С момента получения среднего специального образования постоянного места работы не имел. Холост. Мать Л. В. Поберий - учительница начальных классов местной школы, отец С. В. Поберий - водитель школьного автобуса.

фото Татьяна Пасека
Просмотров: 1011 | Добавил: bal | Теги: Ольховатка, Бородоярское, Юткало, «Савинский сахарный завод», Морозовка, «Каргилл», Поберий, Савинцы | Рейтинг: 1.0/1
Всего комментариев: 1
avatar
1 Гость • 14:09, 13.12.2010
Капец, в 22 года голова. Это ж сколько опыта у него и знаний, руководить целым селом. Вот оно будущее... Чего там, давате уже 10 летних выбмрать. Керивнык блин....
avatar

Вход на сайт

Поиск

Календарь

Сайты Балаклеи