САЙТ ГОРОДА БАЛАКЛЕЯ

Наш опрос

Готовы ли Вы оплачивать коммунальные тарифы которые были установлены в городе Балаклея?
Всего ответов: 485
Главная » 2010 » Декабрь » 18
Согласно распоряжению начальника ГУМВД Украины в Харьковской области № 1 / 734 от 29.11.2010 года «Об организации работы общественных приемных ГУМВД области на рынках г. Харьков и области для приема заявлений граждан о неправомерных действиях представителей контролирующих органов», граждане, у которых возникла необходимость написания заявления о неправомерных действиях представителей контролирующих органов и других фактов правонарушений экономической направленности, могут обратиться в Балаклейский РО ГУМВД Украины в Харьковской области в сектор борьбы с экономической преступностью по адресу: г. Балаклея, ул. Октябрьская, 33. Тел. 5-31-36.


  А. Мищенко,
начальник Ба ... Читать дальше »
Просмотров: 768 | Добавил: bal | Дата: 18.12.2010 | Комментарии (2)

В Балаклейской районной государственной администрации по понедельникам с 16-ти до 18-и часов действует "телефон доверия" за № 5-30-30.

  По этому телефону дадут консультацию по урегулированию земельных отношений, решения вопросов жилищно-коммунального хозяйства, семьи, детей, молодежи, социальной защиты и др., а также вы можете сообщить о случаях неправомерных действий государственных служащих.
Просмотров: 555 | Добавил: bal | Дата: 18.12.2010 | Комментарии (0)

В этом году, по информации территориального управления государственной судебной администрации в Харьковской области, составлено 228 протоколов за коррупционные действия. Судами к административной ответственности привлекли 209 человек

Суды Харьковской области привлекли к административной ответственности 209 человек за коррупционные действия.

Об этом во время селекторного совещания сообщил начальник отдела по вопросам предотвращения и противодействия коррупции аппарата Харьковской областной государственной администрации Виталий Мухар.

По его словам, в отношении госслужащих, было составлено 10 админпротоколов. Для сравнения, в прошлом году за аналогичный период было составлено 14 ... Читать дальше »
Просмотров: 622 | Добавил: bal | Дата: 18.12.2010 | Комментарии (0)

Зеленые елки и сосны уже украсили харьковские рынки.

Розничные цены на новогодние деревья по сравнению с прошлым годом практически не изменились, в первую очередь, благодаря тому, что лесхозы не стали поднимать стоимость на свою продукцию (она колеблется от 15 до 30 грн./м).

– В нашем лесхозе ценовая политика осталась на том же уровне, что и в прошлом году, – говорит инженер лесных культур Чугуево-Бабчанского лесхоза Майя Чуприна. – Одно-двухметровые сосенки оцениваются в 15-25 грн./м, те, что повыше – в 30-35 грн./м.

Как объяснили в лесничестве, сосны, растущие на ближних плантациях, стоят дороже, поскольку в течение года получали дополнительный уход (полив и удобрения), и с ... Читать дальше »
Просмотров: 919 | Добавил: bal | Дата: 18.12.2010 | Комментарии (1)

Вход на сайт

Поиск

Календарь

Сайты Балаклеи