САЙТ ГОРОДА БАЛАКЛЕЯ

Наш опрос

Готовы ли Вы оплачивать коммунальные тарифы которые были установлены в городе Балаклея?
Всего ответов: 485
Главная » 2010 » Декабрь » 19
Вопросы предотвращения и профилактики гриппа и острых респираторных инфекций и гриппа находится под постоянным контролем Главного управления здравоохранения областной государственной администрации и санитарно-эпидемиологической службы области.

«По расчетам специалистов, согласованным с Министерством здравоохранения Украины, всего по области профилактических прививок против гриппа нуждается в этом эпидсезоне 50732 человека. По состоянию на 1 декабря привито 15 543, или 30,6%, из которых 4393 медика. Противогриппозная вакцина приобретена за средства местных бюджетов.

В то же время, при среднем показателе по городу Харькову в 36%, а по районам области в 23%, в Балаклейском, Боровском, Великобурлукском, ... Читать дальше »
Просмотров: 785 | Добавил: bal | Дата: 19.12.2010 | Комментарии (0)

В концертном зале санатория «Юбилейный» завершился шестой всеукраинский фестиваль авторской песни «Я - вольный ветер», посвященный памяти маэстро шансона Геннадия Тимофеева, автора «Осенней женщины», «Ветки сирени», «Хозяйки бара», «Снежной королевы» и прочих шлягеров.

Гран-при фестиваля достался дончанину Олегу Гетманскому, проникновенно исполнившему одну из песен творческого альбома «Мы - разные». Первое место - у Дмитрия Маклякова (Харьков), второе - у Олега Ивончика (Балаклея) за мастерскую зарисовку о любимом городе, а третье - присуждено краматорчанину Олегу Сокольваку.

Диплом победителя в номинации «Зрительские симпатии» - у известного славянск ... Читать дальше »

Просмотров: 845 | Добавил: bal | Дата: 19.12.2010 | Комментарии (0)

Вход на сайт

Поиск

Календарь

Сайты Балаклеи