САЙТ ГОРОДА БАЛАКЛЕЯ

Наш опрос

Готовы ли Вы оплачивать коммунальные тарифы которые были установлены в городе Балаклея?
Всего ответов: 485
Главная » 2010 » Декабрь » 09

Заместитель председателя Харьковской облгосадминистрации Игорь Шурма 7 декабря провел личный прием граждан в г.Балаклея. Обращения граждан касались направления на оперативное лечение, предоставление материальной помощи; организации работы сельской врачебной амбулатории; трудоустройства.

Непосредственно во время приема положительно были решены несколько вопросов. В частности, направлен на бесплатное оперативное лечение в Институт общей и неотложной хирургии ребенок с врожденным пороком сердца; еще одного человека направлены на лечение в Областную клиническую больницу. Направлено документы на получение материальной помощи онкобольными пациентами. Также решен вопрос о направлени ... Читать дальше »

Просмотров: 729 | Добавил: bal | Дата: 09.12.2010 | Комментарии (0)

На прошедших выборах самым молодым Головой местного совета стал 22-х летний житель поселка Морозовка Александр Поберий. В интервью местной газете «ВБ» он заявил, что Планирует наладить хорошие партнерские отношения с бюджетообразующими предприятиями, среди которых, в первую очередь, «Степной элеватор «Каргилл»» и ОАО «Савинский сахарный завод». Молодой человек рассказал, что уже имел рабочие встречи с руководителями этих предприятий. Александр Поберий надеется найти необходимое взаимодействие с директором сахарного завода С. И. Юткало, который прошел в депутаты районного совета от округа, в который входит Морозовка.

На посту поселкового головы Александр Поберий хочет сделать уличное освещение и решить вопрос ... Читать дальше »
Просмотров: 1008 | Добавил: bal | Дата: 09.12.2010 | Комментарии (1)

Вход на сайт

Поиск

Календарь

Сайты Балаклеи